Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
BinaryFX3.0 - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+26
Royanz
olvus
Наталья Валентиновна
manzura
Alexksander01
mitjaikin
Alesio
Kuznec
bgt555
MRDI777
Ramil2427
semaks
Bolik
Pro_binary_options
rettour
kostya657
Kaiju
Adilia
mir-2013
ArtiSt99
vga
ewgenii
PetrGl
andbel
shtef
Admin
Участников: 30

    BinaryFX3.0

    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Ср Апр 16, 2014 9:38 pm

    Ой,здрасьте. А я не туда свой вопрос написала, сразу не нашла тему. Я как раз насчет этой стратегии хотела у вас помощи попросить. Не получается у меня . Мне бы подробненько и (сильно хочется) под видео. Я в возрасте и компьютером владею на очень слабую троечку. Помогите,ребята,пожалуйста.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор shtef Ср Апр 16, 2014 10:09 pm

    Наталья Валентиновна пишет:Ой,здрасьте. А я не туда свой вопрос написала, сразу не нашла тему. Я как раз насчет этой стратегии хотела у вас помощи попросить. Не получается у меня . Мне бы подробненько и (сильно хочется) под видео. Я в  возрасте и  компьютером владею на очень слабую троечку. Помогите,ребята,пожалуйста.
    Что именно не получается? Опишите проблему.
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Чт Апр 17, 2014 7:51 pm

    Здравствуйте. Спасибо,что не проигнорировали. Я скачала, распаковала, а что дальше? Хотела открыть и посмотреть, а он пишет, что не может открыть файл, надо выбрать программу. А я не знаю,какую. Подскажите,пожалуйста,подробно, для особо "одаренных". Спасибо.
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Чт Апр 17, 2014 8:02 pm

    Написано,что стратегия работает только в МТ4, а у меня счет в Гранд Капитале, там тоже МТ4. Я хотела переместить индикаторы в папку, а мне пишет,что для этого надо обладать правами администратора и спрашивает,продолжить?.Я побоялась,вдруг не то сделаю. Сижу,жду совета.
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Чт Апр 17, 2014 8:25 pm

    У меня еще два вопроса появились. Если не трудно,ответьте. Можно установить МТ4 просто так,без регистрации у брокеров, установить на нее стратегию, а сделки делать на другой платформе,где есть деньги? И еще,ребята,может есть кто из вас из Сочи? Было бы здорово, я бы о личной встрече попросила для оказания помощи неимущим пенсионерам. А?
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор shtef Чт Апр 17, 2014 10:42 pm

    Наталья Валентиновна пишет:Здравствуйте. Спасибо,что не проигнорировали. Я скачала, распаковала, а что дальше? Хотела открыть и посмотреть, а он пишет, что не может открыть файл, надо выбрать программу. А я не знаю,какую. Подскажите,пожалуйста,подробно, для особо "одаренных". Спасибо.
    Вам необходимо установить скачанные индикаторы в соответствующие папки в свой МТ4. Индикаторы с расширением "TPL" - это шаблон. Его необходимо поместить в папку "templates", а все остальные файлы в папку MQL4 / indicators. После этого перезапустите свой МТ4 (выключите и включите) После того как перезапустите, заходите во вкладку шаблоны и находите там установленный шаблон. Нажимаете на него и у Вас отображается стратегия Устанавливайте именно в МТ4 отГренд Кепитал, а не в другой, так-как цены на активы (котировки) будут отличаться.


    Последний раз редактировалось: shtef (Чт Апр 17, 2014 10:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор shtef Чт Апр 17, 2014 10:48 pm

    Наталья Валентиновна пишет:Написано,что стратегия работает только в МТ4, а у меня счет в Гранд Капитале, там тоже МТ4. Я хотела переместить индикаторы в папку, а мне пишет,что для этого надо обладать правами администратора и спрашивает,продолжить?.Я побоялась,вдруг не то сделаю. Сижу,жду совета.
    Ничего ВЫ НЕ ПОЛОМАЕТЕ. Главное - запишите свой логин и пароль входа. Ведь банально, может виновс слететь, или процессор накрыться, или кофе прольётся куда-нибудь. Вам придется переустановить МТ4, а для работы, войти в переустановленный терминал. Поэтому, запишите на листке бумаги и логин и пароль. Тогда проблем не будет.
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Пт Апр 18, 2014 10:07 am

    Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я в понедельник попробую ,если не получится,буду еще спрашивать,хорошо? Может еще что-нибудь посоветуете? Вы ведь опытный. Я почти все скопленные с пенсии деньги потеряла,теперь хочу сохранить оставшиеся , а желательно постепенно приумножить. Поможете? Я спрашивала насчет сочинцев, не знаете случайно? Это было бы просто замечательно! Правда,не знаю,захотел бы человек с теткой возиться? Еще раз спасибо.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор MRDI777 Пт Апр 18, 2014 10:26 am

    Мне кажется вам пока стоит начать изучение с основ, цена, рынок, свечи, конфигурации, и пока не рассчитывать на преумножить, пока рассчитывайте на не потерять
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Пт Апр 18, 2014 11:20 am

    Здравствуйте. Я уже долго ( больше полугода) присматриваюсь,много читаю,смотрю видео,участвую в вебинарах. На демо получалось неплохо,думала,что можно потихоньку начинать. Результат: минус почти 800 $. Вы представляете,какие это деньги при наших пенсиях? Я это держу в строгом секрете,никому не говорю, стыдно. Буду дальше учиться, пробовать и потихонечку на реале,если покажется, что уверена. Да, вопрос. Я перетащила все по папкам, как подсказал shtef , а теперь найти в индикаторах не могу. Ой,как трудно быть бестолковым. Правда, по сравнению с моими подругами, я ас. Вот так-то! Спасибо,жду.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор shtef Пт Апр 18, 2014 2:35 pm

    У Вас есть скайп? Если есть, напишите, я перезвоню, или наберите меня. Мой скайп shtef_72
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Пт Апр 18, 2014 6:34 pm

    shtef,здравствуйте. В какое время в понедельник Вам можно позвонить? Скайп есть,конечно. Просто я сейчас дома не одна и поговорить по понятным причинам не смогу. Я Вам очень благодарна за желание помочь.Спасибо,до понедельника.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор shtef Пн Апр 21, 2014 12:12 am

    Наталья Валентиновна пишет:shtef,здравствуйте. В какое время в понедельник Вам можно позвонить? Скайп есть,конечно. Просто я сейчас дома не одна и поговорить по понятным причинам не смогу. Я Вам очень благодарна за желание помочь.Спасибо,до понедельника.
    Ну не знаю, як Господь дасть. Я ж БАНДЕРОВЕЦЬ по путінсько-кисильовському!!!
    Слава УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    Наталья Валентиновна


    Сообщения : 9
    Очки : 10
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-04-16

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Наталья Валентиновна Пн Апр 21, 2014 10:28 am

    Здравствуйте,shtef. Я не   нашла Вас в скайпе. Может Вы меня найдете? Наталья Валентиновна Старцева  город Сочи Россия. Буду ждать.
    olvus
    olvus


    Сообщения : 45
    Очки : 49
    Репутация : 6
    Дата регистрации : 2013-12-07
    Возраст : 41
    Откуда : Україна

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор olvus Пн Апр 21, 2014 3:22 pm

    shtef пишет:
    Наталья Валентиновна пишет:shtef,здравствуйте. В какое время в понедельник Вам можно позвонить? Скайп есть,конечно. Просто я сейчас дома не одна и поговорить по понятным причинам не смогу. Я Вам очень благодарна за желание помочь.Спасибо,до понедельника.
    Ну не знаю, як Господь дасть. Я ж БАНДЕРОВЕЦЬ по путінсько-кисильовському!!!
    Слава УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!
    ГЕРОЯМ СЛАВА!
    Royanz
    Royanz


    Сообщения : 67
    Очки : 72
    Репутация : 3
    Дата регистрации : 2013-11-19
    Возраст : 34
    Откуда : Украина

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Royanz Пн Апр 21, 2014 6:51 pm

    shtef пишет:[quote=Слава УКРАЇНІ!!!!!!!!!!!!!!
    Героям Слава
    avatar
    kidtrader


    Сообщения : 24
    Очки : 25
    Репутация : -3
    Дата регистрации : 2014-04-19

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор kidtrader Чт Май 29, 2014 4:52 am

    Что вы тут устроили, Украинцы Smile)) патриотизм зашкаливает, а толку-то))
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор binarino Чт Май 29, 2014 12:33 pm

    kidtrader пишет:Что вы тут устроили, Украинцы Smile)) патриотизм зашкаливает, а толку-то))

    не умничай!
    avatar
    marina198714


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-08

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор marina198714 Вс Июн 08, 2014 5:31 pm


    здравствуйте. У меня проблема по установке..... Скачала и открыла демо с терминала на форекс фо ю. Сделала как описано, вставила индикаторы в папку MQL4 /Indicators,и в папку темплейтс,перезагрузила терминал. терминал работает, графики есть но шаблона "binaru FX3.0"- нет....почему такое может быть? так же прочитала всю ленту темы. много кто пишет еще про другие индикаторы, но ссылки не работают (. Если у кого то они есть , или другие хорошие индикаторы , выложите пожалуйста.... Или направьте,пожалуйста, в другую ветку с обсуждением других хороших стратегий и индикаторов. Я новичок... Расчитываю на вашу помощь... Спасибо
    avatar
    marina198714


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-08

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор marina198714 Вс Июн 08, 2014 8:38 pm

    Далее скачала новый терминал мт4 и зарегистрировала у другого брокера , проделала с ним то же самое индикатора и шаблона опять НЕТ(((. Что делать?
    avatar
    marina198714


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-08

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор marina198714 Вс Июн 08, 2014 9:11 pm

    далее скачала описанную здесь МВFX SYSTEM. сделала все как объясненено то что нужно в индикаторс и то что нужно в темплейтс и опять тоже самое(((( мой мт4 не видит загруженных индикаторов, только стандартные хотя открывая в програм фаилс в папке мт4 там где нужно они есть ...что я не так делаю????? мучаюсь с этим несколько дней ,перерыла весь инет ответа не могу найти . помогите хоть кто нибудь.....
    avatar
    marina198714


    Сообщения : 8
    Очки : 8
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-06-08

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор marina198714 Вс Июн 08, 2014 10:13 pm

    marina198714 пишет:далее скачала описанную здесь МВFX SYSTEM. сделала все как объясненено  то что нужно в индикаторс и то что нужно в темплейтс и опять тоже самое(((( мой мт4 не видит загруженных индикаторов, только стандартные хотя открывая в програм фаилс в папке мт4 там где нужно они есть ...что я не так делаю????? мучаюсь с этим несколько дней ,перерыла весь инет ответа не могу найти . помогите хоть кто нибудь.....


    Все! Всем спасибо... Laughing  Laughing  Laughing ) Разобралась... Если у кого то теперь возникнет анологичная моей проблема вот подробная статья как вставлять индикаторы в разные версии мт4 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    Христиан


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2015-12-01

    BinaryFX3.0 - Страница 4 Empty Re: BinaryFX3.0

    Сообщение автор Христиан Ср Дек 02, 2015 12:12 am

    Very Happy Very Happy Very Happy
    shtef пишет:
    andbel пишет:Что то уже неделю тестирую на М30 и H1.
    Сигналов очень мало. Может настройки поправить где-то ?
    Сигналов достаточно. Согласись, что лучше иметь два- три 100%-ных сигнала в день и на них поставить, чем ставить на что попало.
    Конечно, высидеть за компом пару часов - тяжело, но ты не просто сидишь, ты как снайпер - один выстрел-один трупп.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 2:10 am