Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Поделиться

АлексG

Очки : 19
Дата регистрации : 2014-10-11

Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Сообщение автор АлексG в Ср Ноя 19, 2014 1:31 pm

Представляю Вам разработанную мной Торговую Систему "FIVE". Название дал ей так как время экспирации по ней на любом тайм-фрейме 5 (пять) свечей.

Итак: Валютные пары - любые + товары+акции. Все что есть у Вашего брокера и на платформе ТОС.

Время торговли - Европейская и начало Американской сессии. Избегаем флет и не торгуем до, после и во время новостей.

Экспирация - М1 - 5 мин, М3-15 мин, М5 - 25-30 мин, М10 - 50-55 мин, М30 - 2,5-3 часа, Н1 - 5-6 часов.

Индикаторы: Основные - 1) TTM_LRC - изменения в inputs: num dev dn1 - 0.0 и num dev up1 - 0.0 (были значения -1.0 и 1.0). Цвет в plots LR, UB1 и LB1 - изменил на белый, в UB2 и LB2 - голубой. Вообще вместо него хотел применить Linear Regression из "TradingView", но к сожалению все подобные имеющиеся в ТОСе не работают так как нужно.
2) ТТМ_Scalper Alert - просто для понтов - показывает белые стрелки (иногда совпадают с моментами для входа)
Подвальные 1) StochastikFull - изменения в inputs: k period и d period вместо 10 и 10 ставим 3 и 3. slowing period вместо 3 ставим 5.
2) TrendQuality - без изменений. Это информативный индикатор указывающий на положение тренда относительно 0 линии.
Правила для входа: 1) Основное - Свечи касаются и/или пересекают голубые трендовые линии NUM DEV DN2 или NUM DEV UP2 индикатора TTM_LRC.
2) Дополнительно (желательно но не обязательно) линии StochastikFull касаются и/или пересекают голубые уровни Over Bought 80 или Over Sold 20.
Скрины на М1 и М5 с точками входов прилагаю.

Пробуйте, тестируйте, пишите отзывы.

P.S. Я не силен в программировании. Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC. Если это не возможно, то тогда для Стохастика.

Желаю всем УДАЧИ и ПРОФИТОВ!

АлексG

Re: Торговая Система "FIVE" для ТОСа (личная разработка)

Сообщение автор АлексG в Ср Ноя 19, 2014 2:35 pm

Важное дополнение (упустил): Обязательно дождаться после касания(пересечения) начало новой свечи противоположного направления и желательно подождать половину ее времени, что бы убедиться, что направление поменялось!

kapranich

Очки : 72
Дата регистрации : 2014-03-05

Сообщение автор kapranich в Ср Ноя 19, 2014 5:42 pm

Тоже как то так получилось, по очень похожей системе работаю, сравню, отпишусь...

kapranich

Сообщение автор kapranich в Ср Ноя 19, 2014 5:53 pm

Алерт-то надо к стрелке прикручивать...

АлексG

Сообщение автор АлексG в Ср Ноя 19, 2014 7:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Алерт-то надо к стрелке прикручивать...
Нет ни в коем случае. Я же написал его только к TTM_LRC, а индикатор ТТМ_Scalper Alert со стрелочками вообще из этой ТС удалить нужно, он только сбивает

kapranich

Сообщение автор kapranich в Чт Ноя 20, 2014 4:49 pm

Пробую разместить свой шаблон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kapranich

Сообщение автор kapranich в Чт Ноя 20, 2014 4:57 pm

kapranich

Сообщение автор kapranich в Чт Ноя 20, 2014 4:58 pm

Как то так...

АлексG

Сообщение автор АлексG в Сб Ноя 22, 2014 2:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Cool

Kikos

Очки : 54
Дата регистрации : 2014-09-21

Сообщение автор Kikos в Сб Ноя 22, 2014 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Важное дополнение (упустил):  Обязательно дождаться после касания(пересечения) начало новой свечи противоположного направления и желательно подождать половину ее времени, что бы убедиться, что направление поменялось!

дружище к чему надо тебе аллерт приделать

Kikos

Сообщение автор Kikos в Сб Ноя 22, 2014 7:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] параметры поменяеш сам . всего лучшего

АлексG

Сообщение автор АлексG в Пн Ноя 24, 2014 6:31 pm

80% ITM пока на демо

АлексG

Сообщение автор АлексG в Пн Ноя 24, 2014 6:37 pm

Было бы очень неплохо если бы кто то смог сделать Алерт при касании линий тренда в TTM_LRC.

АлексG

Сообщение автор АлексG в Пн Ноя 24, 2014 6:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] параметры поменяеш сам . всего лучшего
Там нет того, что мне нужно

Kikos

Сообщение автор Kikos в Вт Ноя 25, 2014 7:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] параметры поменяеш сам . всего лучшего
  Там нет того, что мне нужно

К чему тебе надо алерт приделать? Если к стохастеку то могу а если чтоб при касании свечи линии и давал сигнал на разворот то надо ещё думать пока пробовал не получается слишком простой код!

Kikos

Сообщение автор Kikos в Вт Ноя 25, 2014 7:57 am

declare lower;

input over_bought = 80;
input over_sold = 20;
input KPeriod = 3;
input DPeriod = 3;
input priceH = high;
input priceL = low;
input priceC = close;
input slowing_period = 5;
input averageType = AverageType.SIMPLE;

def lowest_k = Lowest(priceL, KPeriod);
def c1 = priceC - lowest_k;
def c2 = Highest(priceH, KPeriod) - lowest_k;
def FastK = if c2 != 0 then c1 / c2 * 100 else 0;

plot FullK = MovingAverage(averageType, FastK, slowing_period);
plot FullD = MovingAverage(averageType, FullK, DPeriod);

plot OverBought = over_bought;
plot OverSold = over_sold;

FullK.SetDefaultColor(GetColor(5));
FullD.SetDefaultColor(GetColor(0));
OverBought.SetDefaultColor(GetColor(1));
OverSold.SetDefaultColor(GetColor(1));

AddLabel(Fullk>=OverBought, "Продавать");
AddLabel(Fulld<=OverSold, "Покупать");
Alert (Fullk>=OverBought, "Продавать");
Alert (Fulld<=OverSold, "Покупать");

АлексG

Сообщение автор АлексG в Чт Ноя 27, 2014 3:02 pm

Уже не нужно, уже есть, помогли иностранцы через Facebook.

Kikos

Сообщение автор Kikos в Пт Ноя 28, 2014 3:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уже не нужно, уже есть, помогли иностранцы через Facebook.

А с чем помогли с стохастиком или сделали стрелки при пробое канала если да то если не жалко может кинеш у меня пока не получается их сделать!!!

АлексG

Сообщение автор АлексG в Пт Ноя 28, 2014 1:22 pm

А с чем помогли с стохастиком или сделали стрелки при пробое канала если да то если не жалко может кинеш у меня пока не получается их сделать!!![/quote] Стрелки и аларм при пробое. Мне не жалко, но создатель попросил не раздавать, т.е. сделал спецом для меня и себя

Kikos

Сообщение автор Kikos в Пт Ноя 28, 2014 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А с чем помогли с стохастиком или сделали стрелки при пробое канала если да то если не жалко может кинеш у меня пока не получается их сделать!!!
Стрелки и аларм при пробое. Мне не жалко, но создатель попросил не раздавать, т.е. сделал спецом для меня и себя[/quote]

ну удачи ))))

Kikos

Сообщение автор Kikos в Пт Ноя 28, 2014 1:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А с чем помогли с стохастиком или сделали стрелки при пробое канала если да то если не жалко может кинеш у меня пока не получается их сделать!!!
Стрелки и аларм при пробое. Мне не жалко, но создатель попросил не раздавать, т.е. сделал спецом для меня и себя[/quote]

ну удачи ))))

kapranich

Сообщение автор kapranich в Пн Дек 01, 2014 7:55 am

А я тут, как глупышка делюсь своими шаблонами....:-((((

Kikos

Сообщение автор Kikos в Пн Дек 01, 2014 1:41 pm

Стрелки и аларм при пробое. Мне не жалко, но создатель попросил не раздавать, т.е. сделал спецом для меня и себя
А я тут, как глупышка делюсь своими шаблонами....:-(((([/quote]
Я то же делился а в ответ потом купи))) как то так!
У меня есть индюк (стрелки) который показывает неплохо а особенно при пробое но я торгую и мне для фильтра приходить ся применять мт4 т.к в тос нет таких индюков а с этими каналами мне бы код посмотреть и можно былоб сделать вообще огонь , т.к ото канал на истории ты не увидеш покрайне мери на этом((( Мой скайп ребята fedya001820 напешите поделимся ,а вообще лучше подружиться и обнениваться идеями и я уверен что это принесёт куда большую пользу!Удачи и профита!!

Kikos

Сообщение автор Kikos в Пн Дек 01, 2014 1:41 pm

Стрелки и аларм при пробое. Мне не жалко, но создатель попросил не раздавать, т.е. сделал спецом для меня и себя
А я тут, как глупышка делюсь своими шаблонами....:-(((([/quote]
У меня есть индюк (стрелки) который показывает неплохо а особенно при пробое но я торгую и мне для фильтра приходить ся применять мт4 т.к в тос нет таких индюков а с этими каналами мне бы код посмотреть и можно былоб сделать вообще огонь , т.к ото канал на истории ты не увидеш покрайне мери на этом((( Мой скайп ребята fedya001820 напешите поделимся ,а вообще лучше подружиться и обнениваться идеями и я уверен что это принесёт куда большую пользу!Удачи и профита!!

Kikos

Сообщение автор Kikos в Пн Дек 01, 2014 2:37 pm

А я тут, как глупышка делюсь своими шаблонами....:-((((
У меня есть индюк (стрелки) который показывает неплохо а особенно при пробое но я торгую и мне для фильтра приходить ся применять мт4 т.к в тос нет таких индюков а с этими каналами мне бы код посмотреть и можно былоб сделать вообще огонь , т.к ото канал на истории ты не увидеш покрайне мери на этом((( Мой скайп ребята fedya001820  напешите поделимся ,а вообще лучше подружиться и обнениваться идеями и я уверен что это принесёт куда большую пользу!Удачи и профита!![/quote]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
лиловые и желтые это я делал а белые купленные и просто чтоб не париться если сделать стрелку на пробой и поставить алерт былоб счастье

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пн Окт 22, 2018 4:57 pm