Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
24option.com - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
24option.com - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
24option.com - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+26
Vika
Vasel
sedovaoly83
BadToha
Saperbiz
arti_2013
binarino
ravil$
Goga
Croff
varvar1
Ислам
AAA1
deathkill
Aleksey19
deller
semaks
VeritasS
Виктор3
MRDI777
Konst
Kaiju
hedo013
shtef
stas_kovel
Admin
Участников: 30

    24option.com

    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор VeritasS Ср Янв 15, 2014 9:04 pm

    Если они такие пляски за какие то вшивые 500-1000 баксов устраивают, то что мы вообще делаем на БО ? Смысл торговать, уверен, у всех перспективы и планы куда более великие, чем 1000 долларов. И это мы говорим о одном из "лучших" брокеров, тогда что же творится у других ?
    Мне стрёмно что то.. Интересно, на форексе лучше или тоже такая же хрень, тогда я вообще бы завязал, я трачу кучу времени на трейдерство, для того что бы профессионально на этом зарабатывать в будущем, а не для того чтобы вывести 1000 баков, а потом они меня вытурят..
    А знаете что я ещё думаю: вот брокеры говорят, да зачем нам ваши копейки, мол это смешная сумма. НО ! Основная масса тех кто сливает, это как раз таки люди с маленькими депозитами, новички, те кого легко надуть, да и ничего страшного не будет, если какой то новичёк будет возникать за 200 баксов, а ведь далеко не каждый решиться возникать, а вот люди с большими депозитами ими воспринимаются как серьёзные люди, им они не намучивают, ибо за большую сумму человек может очень сильно ковырять и серьёзных разборок не избежать.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Konst Ср Янв 15, 2014 10:08 pm

    VeritasS лучше конечно для таких тем сделать закрытую ветку ( все свои по айпишникам по пробивать или ещё как ) потому что много ушей шарятся по форумам. Ты возьми их соглашение на английском почитай, что ты даёшь добро что бы за тобой следили. Там можно и обменяться опытом чтобы нам на пользу пошло, как говорят-ВМЕСТЕ И БАТЬКУ ЛЕГЧЕ БИТЬ Very Happy
    avatar
    Виктор3


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-27

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Виктор3 Ср Янв 15, 2014 10:22 pm

    Я на пример хотел зайти более крупной суммой а теперь понимаю что либо доказать не реально и общаться со мной особо уже не хотят,короче отработанный материал,а раньше два раза в неделю звонили предлагали платиновый счет открыть за 10000$. Короче теперь сам не знаю куда пойти куда податься.
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Konst Ср Янв 15, 2014 11:27 pm

    Видят они что ты плюсовой за довольно короткий срок, значит враг. И сказки их, что менагеры получают процент от твоего вииграша , как то не сходится, правда ? Деньги они то отладут и будут платить пока бум на бинары не пройдёт, хотя пара игроков довольно крупных (один уже накрылся и второму не долго осталось) лопнули как МММ, кто успел кто опоздал. Тут даже появляется мысль почему все стараются продавать сигналы, по партнерке ты деньгу получишь наверняка со сто процентной вероятностью, а вот разогнаться или хорошо косить тебе хрен дадут. Вот ты хочеш положить 10 тонн, а ты уверен что через полгода они будут работать на выплату ? И я со стопроцентной уверенностью могу тебе сказать что если ты с 10 сделаешь 10 за месяц будут те же проблемы, а вот если 200- 500 бакс то нормально, первый лох с бесплатным обучением, мне это пирамиду напоминает. Да много чего можно рассказать, не могу уже объяснял почему. На форе есть люди которые довольно прилично колбасят, даже в открытых форумах, но там немного по другому и люди профи, а здесь всё построено на простофиль, мы щас Вас научим как деньги зарабатывать. Профи они видят сразу и палки в колёса или больно прибыльного, а не угадали так хрен с ним мне Вася Пупкин по партнёрке за 200 баков ещё пятерых приведёт.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор VeritasS Чт Янв 16, 2014 5:25 am

    Интересно узнать какие обороты у брокеров ? Сколько людей участников ? По этим данным можно было бы сделать достаточно достоверные выводы по суммам которые можно выводить.
    Виктор, но то что описываете вы, меня просто в ступор вводит. 24оптион 1000$ не смог нормально вывести, из которых 500$ свои же кровные..

    А вы что решили, ушли от них ?

    Есть такой человек, помню только ник Oliveira, он обучает торговле на БО, в инете полно его видео, одно из https://youtu.be/HTBY1mWf-DI
    Так вот он как то называл ежедневные обороты BancDeBinary и сумма там была совершенно нехилой ! После чего я подумал, что если уж у какого то непопулярного дебинари такие обороты, то уж за 24опции и опшнфаир можно вообще не беспокоится, торговать спокойно и выводить без запарок.
    Но когда я вижу такие отзывы "1000 баков замудили" я не знаю даже что сказать, печаль.. Хотя в принципе, они же всё вывели Вам, а галочка в 5 пунктов могла быть и не по их вине. Вот если бы они конкретно, хоть одному человеку тупо отказались выводить деньги, вот это уже был бы хоть какой то показатель.
    avatar
    Виктор3


    Сообщения : 4
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-10-27

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Виктор3 Чт Янв 16, 2014 8:21 am

    VeritasS пишет:
    Виктор, но то что описываете вы, меня просто в ступор вводит. 24оптион 1000$ не смог нормально вывести, из которых 500$ свои же кровные..

    А вы что решили, ушли от них ?



    Я просто описал по факту,сам пока  не знаю что делать. Вот мой вывод:

    432302 09/09/13 20:21 Ввод денежных средств Кредитная карта (----) 500.00 Запрос одобрен
    479626 28/11/13 10:47 Вывод денежных средств Кредитная карта (----) 500.00 Запрос одобрен
    479632 28/11/13 15:02 Вывод денежных средств Банковский перевод 530.00 Запрос одобрен

    30 декабря я ходил за выпиской в банк. 3 января недовывод положили на депозит 86 $
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Чт Янв 16, 2014 8:23 am

    Кстати де бинари не платит с лета
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор shtef Чт Янв 16, 2014 8:42 am

    Сам столкнулся с проблемой на 24 Опции. С 6-го Января не могу вывести 200 баксов.)))
    Но в связи с этим напрашивается вопрос - так куда податься??? С кем работать?
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор semaks Чт Янв 16, 2014 9:00 am

    Печально, кругом все хотят обмануть и нажиться на других нечестным путем((((
    deller
    deller


    Сообщения : 28
    Очки : 29
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Откуда : не важно-главное куда

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор deller Чт Янв 16, 2014 10:05 am

    На почту сегодня получил письмо от dengi veka там такой Алекс Голд и фирма optionrally заманивает к себе.Кто нить знает что за товарищи?
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Konst Чт Янв 16, 2014 10:17 am

    Алекс Голд- https://www.youtube.com/watch?v=G3aAnEvtySY
    я не уверен что если ты так будешь ставить 5-500 хотя бы по два захода в день, у тебя через неделю не начнутся проблемы
    он с 24 опшин по разнорядке в ралли перешёл Very Happy
    где то на форуме здесь писал про него поищи...
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Konst Чт Янв 16, 2014 10:20 am

    shtef пишет:Сам столкнулся с проблемой на 24 Опции. С 6-го Января не могу вывести 200 баксов.)))
    Но в связи с этим напрашивается вопрос - так куда податься??? С кем работать?
    Как аргументируют в чём проблема?
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Konst Чт Янв 16, 2014 10:28 am

    По рилли, смотри они в синдикате http://www.boaelite.com/clients/
    ты зарегался, уже засветился и тебя знают на других платформах, почитай много интересного, если по инету поискать можно много нового для себя открыть, и гугл переводчик в помощ Very Happy
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Чт Янв 16, 2014 10:49 am

    У меня один из брокеров опшинралли, и пока норм всё
    avatar
    Aleksey19


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-07

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Aleksey19 Пт Янв 17, 2014 7:35 am

    На реале я 24option использую как индикатор. Если не даёт входить, значит в+, вхожу у других.
    Недавно входил на 1000 у/е был на 100% уверен, так 20мин. не давал войти (цена изменилась), хотя стояла на месте. Когда дал войти ито 30 п. не в мою пользу. В итоге-.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор deathkill Пт Янв 17, 2014 12:26 pm

    не пиарю 24 опшн, но у них есть такая хрень, типа цена изменилась, должен быть манагер личный, его надо попросить снять это ограничение, обычно начинают ныть, типа это же для вашей безопасности, я отключил, входит сразу, не входит только когда новости жеткие и бешеное движение цены..у меня как то так, а раньше видишь хор.вход и они так палки вставляли...
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор shtef Пт Янв 17, 2014 5:59 pm

    Konst пишет:
    shtef пишет:Сам столкнулся с проблемой на 24 Опции. С 6-го Января не могу вывести 200 баксов.)))
    Но в связи с этим напрашивается вопрос - так куда податься??? С кем работать?
    Как аргументируют в чём проблема?
    Ко мне несколько раз звонили и спрашивали, почему я хочу вывести деньги? Я им сказал, что это моё право - вводить и выводить. Мне ответили, что, мол всё хорошо, мы подтверждаем вывод...ждите... Проходит пять дней -денег нет. Пишу своему аккаунт-менеджеру, что где же деньги?!! Морозится. После этого, я вошёл в чат уже на сайте брокера, и переписывался с одной дамой, которая сказала, что я не подтверждал вывод средств... affraid ???
    Только после нашего разговора в чате - я подтвердил. Короче обещали вывести после 18-го...
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор VeritasS Сб Янв 18, 2014 10:43 am

    Тем временем, всякие казалось бы ср...ные брокеры типо ГрандКапитала, выводят деньги на карту в тот же день )) Обнищал 24оптион, обнищал..
    Похоже они как пирамиды, имеют свой пик и спад. У 24опшна пик уже был, сейчас идёт стремительный спад. Тем временем у каких то других брокеров возможно пик.
    Печально это всё !
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор AAA1 Сб Янв 18, 2014 12:02 pm

    shtef пишет:Сам столкнулся с проблемой на 24 Опции. С 6-го Января не могу вывести 200 баксов.)))
    Но в связи с этим напрашивается вопрос - так куда податься??? С кем работать?
    Работать можно только не с нашим лохотроном, ведь всем уже давно понятно я имею в виду уже не новичков. А мы старожилы всё понимаем и снов вступаем в туже лужу .В большинство дилинговых центров сделки клиентов на реальный рынок не выводит. Если клиент в результате неправильных действий теряет средства (а это происходит в 95% случаев) - его потери становятся заработком ДЦ, если зарабатывает - его прибыли становятся для ДЦ убытком. Именно этим объясняется большое количество историй о проблемах с брокерами - никто из них не заинтересован в зарабатывающих клиентах, которым нужно платить деньги. Помните, что для подавляющего большинства ДЦ источник прибыли - это депозиты клиентов. Именно поэтому они так интенсивно рекламируют свои услуги - им постоянно требуется приток новичков, не знакомых со всеми опасностями спекулятивной торговли.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Сб Янв 18, 2014 12:22 pm

    Работать нужно и можно, но настоящих брокеров БО, которые на реальный рынок выводили бы денежные средства нет! Хорошо хоть регуляторы есть, типа Cysec, но и они я думаю не помогут, если жопа придет
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор VeritasS Сб Янв 18, 2014 1:10 pm

    Кто нибудь знает, в чём реально проявляется деятельность регулятора CySec ?
    Каким образом они проводят проверки ?

    А то если они проводят проверки к примеру раз в 4 года, так же как и высшие учебные заведения проходят аккредитацию, то уж 1 раз в 4 года брокеры легко могу подготовиться ко встрече, все знают как в любых структурах готовятся ко встрече каких либо контролирующих органов, а на самом то деле полная липа, и после этих органов всё опять встаёт на свои места, беспредел и хаос продолжается, только теперь при всём этом *нецензурная брань*, они могут хвастаться корочкой CySec, что говорит что всё они делают "правильно и хорошо"...

    Другое дело если бы они проводили независимые и секретные расследования, например самостоятельно внедряли бы своих агентов в различные структуры под видом участников и узнавали  бы в живую как обстоят дела на самом деле. Тогда бы брокеры вели себя достойнее и таких вопросов "зачем вы деньги выводите ?" они бы не задавали.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Сб Янв 18, 2014 1:17 pm

    Так что мешает этот вопрос задать в сайсек?
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор AAA1 Сб Янв 18, 2014 1:22 pm

    VeritasS пишет:Кто нибудь знает, в чём реально проявляется деятельность регулятора CySec ?
    Каким образом они проводят проверки ?

    А то если они проводят проверки к примеру раз в 4 года, так же как и высшие учебные заведения проходят аккредитацию, то уж 1 раз в 4 года брокеры легко могу подготовиться ко встрече, все знают как в любых структурах готовятся ко встрече каких либо контролирующих органов, а на самом то деле полная липа, и после этих органов всё опять встаёт на свои места, беспредел и хаос продолжается, только теперь при всём этом *нецензурная брань*, они могут хвастаться корочкой CySec, что говорит что всё они делают "правильно и хорошо"...

    Другое дело если бы они проводили независимые и секретные расследования, например самостоятельно внедряли бы своих агентов в различные структуры под видом участников и узнавали  бы в живую как обстоят дела на самом деле. Тогда бы брокеры вели себя достойнее и таких вопросов "зачем вы деньги выводите ?" они бы не задавали.
    Всё покупается и продаться, я не верю в эти структуры.Мне кажется что здесь просто обычный пиар и реклама того или иного брокера.Я уже писал выше, что мы работаем против брокера, а брокер в свою очередь платит свои большие деньги этим структурам что бы быть с понтом лидером на данный момент.
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор AAA1 Сб Янв 18, 2014 1:30 pm

    Я уже давно на этом поприще и с каждым днём всё больше разочаровываюсь в БО. Наверное пришло время уходить на фондовый рынок. Основной источник дохода брокера фондового рынка (в том числе и наш) - это комиссионные от торговых операций трейдеров. Они размещают сделки клиентов на реальном рынке (это легко проверить - все сделки видны в ленте любого другого брокера). Поэтому они заинтересованы в том, чтобы трейдеры зарабатывали, а не теряли средства на рынке, и как результат - торговали долго и много, зарабатывая прибыль себе и им.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 2 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Сб Янв 18, 2014 2:52 pm

    AAA1 пишет:Я уже давно на этом поприще и с каждым днём всё больше разочаровываюсь в БО. Наверное пришло время уходить на фондовый рынок.  Основной источник дохода брокера фондового рынка (в том числе и наш) - это комиссионные от торговых операций трейдеров. Они размещают сделки клиентов на реальном рынке (это легко проверить - все сделки видны в ленте любого другого брокера). Поэтому они заинтересованы в том, чтобы трейдеры  зарабатывали, а не теряли средства на рынке, и как результат - торговали долго и много, зарабатывая прибыль себе и им.
    Да мы в курсе, но на фонде я не получу таких % профита, сами не первый день на БО, что касается фондового рынка сам давно очень поглядываю на него, но пока не мое это

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Окт 18, 2024 10:00 am