Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
24option.com - Страница 3 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
24option.com - Страница 3 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
24option.com - Страница 3 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+26
Vika
Vasel
sedovaoly83
BadToha
Saperbiz
arti_2013
binarino
ravil$
Goga
Croff
varvar1
Ислам
AAA1
deathkill
Aleksey19
deller
semaks
VeritasS
Виктор3
MRDI777
Konst
Kaiju
hedo013
shtef
stas_kovel
Admin
Участников: 30

    24option.com

    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор AAA1 Сб Янв 18, 2014 3:20 pm

    MRDI777 пишет:
    AAA1 пишет:Я уже давно на этом поприще и с каждым днём всё больше разочаровываюсь в БО. Наверное пришло время уходить на фондовый рынок.  Основной источник дохода брокера фондового рынка (в том числе и наш) - это комиссионные от торговых операций трейдеров. Они размещают сделки клиентов на реальном рынке (это легко проверить - все сделки видны в ленте любого другого брокера). Поэтому они заинтересованы в том, чтобы трейдеры  зарабатывали, а не теряли средства на рынке, и как результат - торговали долго и много, зарабатывая прибыль себе и им.
    Да мы в курсе, но на фонде я не получу таких % профита, сами не первый день на БО, что касается фондового рынка сам давно очень поглядываю на него, но пока не мое это
    Конечно профит это хорошо, но подумай сам, ты потратил время и нервы в течении месяца на БО заработал пускай 55 или больше процентов но нет уверенности их получить.Брокер может делать всё что ему вздумается что бы сократить свои убытки а ты потратишь ещё больше времени и нервов что бы вернуть своё затраченное время и силы. Где логика? Я думаю что лучше работать с брокером чем против брокера, а это возможно только на американском фондовом рынке и никак не на наших БО. Здесь ты сражаешься в одиночку да и ещё в тылу противника, и поэтому нет шансов одержать победу.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Сб Янв 18, 2014 3:50 pm

    AAA1 пишет:Здесь ты сражаешься в одиночку да и ещё в тылу противника, и поэтому  нет шансов одержать победу.
    ну у кого-как Basketball 
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор VeritasS Сб Янв 18, 2014 7:36 pm

    MRDI777
    А вы на БО зарабатываете ? Или только планируете заработать ?
    Если заработали хоть сколько то, то скажите как у вас обстояли дела с выводом, какие суммы брокер дал вывести Вам ? Если завели меньше 1000 баков и вывели меньше 1000 баков, то это ерунда. Другое дело если Вы каждую неделю по 1000 выводите. Можно в личку.

    Вообще думаю крутые брокеры могут очень долго существовать и платить людям, как банки. Так как если они не дураки, то деньги они не просто в конторе своей держат, а оборачивают в каком то деле, да на том же реальном рынке. Тех кто зарабатывает всё равно гораздо меньше, им не сложно выплачивать, а выплачивая деньги они грубо говоря проплачивают себе рекламу - как в ммм, сарафанное радио работает очень хорошо. Другое дело если брокер глупый и жадный, вот тогда и с выплатами у него будет хреново, будут стараться каждый рубль ужать, смухлевать и т.п. Такие быстро себе плохую репутацию создают, поэтому и сами толком заработать не успевают, так как репа загублена и народ не идёт, ведь у них плохо. Тот же 24опшн как рас таки захватил пьедистал именно путём качественной и честной работы, но сейчас ходят слухи сменилось начальство у них и походу у руля теперь жадный и глупый человек, так как у многих начались проблемы. Не даром предполагаю моя менеджер уволилась сразу же как начальство другое пришло, видимо там конкретно сказали, наё....ывайте или я вас с зарплатами буду наё...ывать ! Люди с совестью отказались и ушли.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор shtef Сб Янв 18, 2014 8:36 pm

    Не разглагольствуйте. Дайте дельный совет.
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор AAA1 Сб Янв 18, 2014 8:39 pm

    shtef пишет:Не разглагольствуйте. Дайте дельный совет.
    Какой совет тебе нужен?
    semaks
    semaks


    Сообщения : 524
    Очки : 522
    Репутация : 16
    Дата регистрации : 2013-08-29
    Откуда : Беларусь

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор semaks Сб Янв 18, 2014 9:22 pm

    Я так понял Совет нужен по поводу ---- С каким все же брокером работать????)
    avatar
    AAA1


    Сообщения : 70
    Очки : 80
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-29

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор AAA1 Сб Янв 18, 2014 9:59 pm

    semaks пишет:Я так понял Совет нужен по поводу ----  С каким все же брокером работать????)
     Smile Да без разницы с каким. Работать с брокером, но не против брокера
    deller
    deller


    Сообщения : 28
    Очки : 29
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-13
    Откуда : не важно-главное куда

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор deller Вс Янв 19, 2014 8:39 am

    AAA1 пишет:
    semaks пишет:Я так понял Совет нужен по поводу ----  С каким все же брокером работать????)
     Smile Да без разницы с каким. Работать с брокером, но не против брокера

    Да это,я тоже думаю правильно,так как в одной конторе(регул.Сайсек)мне менеджер сказал,что они зарабатывает,как на слив трейдеров,но так же и от оборота,и процентное соотношение от первого вида заработков и второго ,значительно отличается,поэтому они не особенно то рады,если трейдер с хорошим потенциалом сливает свой депозит.Да, и на первых порах новичок торгует вместе со спецом кантори(ну это ,если депозит переваливает за 2000$).
    Я тут подумал,а почему все кричат только о проблемах,а редко встретишь отзыв,где люди кричат во весь мир-ура,я зарабатываю там та и там(реклама проектов не в счет),проблем не имею итд...ну посудите сами,а вы б стали орать во весь интернет,какой вы молодец...деньги любит что?тишину,правильно. Cool
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор VeritasS Вс Янв 19, 2014 11:36 am

    deller
    Не смешите ! ) Вы действительно поверили в это """менеджер сказал,что они зарабатывает,как на слив трейдеров,но так же и от оборота,и процентное соотношение от первого вида заработков и второго ,значительно отличается,поэтому они не особенно то рады,если трейдер с хорошим потенциалом сливает свой депозит."""

    Слив трейдера это 100% прибыль для брокера и чем больше депозит слит, тем лучше - больше нет ничего ! Брокер заинтересован только этим, всем остальное это лапша на уши !
    Другое дело честно или нечестно ты сливаешься, суют ли тебе палки в колёса или ты сам не шаришь.

    Ну да, никто не кричит что заработал на БО миллионы, так может потому что и нету толком никого ? ))
    Я вот не зарабатываю, поэтому и не кричу. Зарабатывал бы, так замолвил бы пару слов. Ведь брокер мне такие деньги бы платил, а я ему что даже рекламу не могу положительную сделать ? Тем более что эта же реклама будет служить мне же в плюс, ведь мой заработок это слив остальных трейдеров. Так что думаю, если б зарабатывал кто так много, то положительные отзывы появились бы.

    Есть ещё догадка, например то же Марк Клинков сигналист, он стал зарабатывать много и ему намекнули, приводи людей, тогда у тебя не будет проблем с выводом, а так извиняй - как в ммм. Ну а как заманить людей в пирамиду ? Конечно же обещаниями что у тебя супер сигналы и будет суперприбыль. А по факту, естественно суперприбыльных сигналов быть не должно, регулярно должны быть минуса и сливные дни, иначе с чего будут платить тому же Марку ? Это мы и наблюдаем, каждый сигналист подсовывает нам ссылочку для регитсрации у рекомендованного брокера )))


    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор MRDI777 Вс Янв 19, 2014 3:43 pm

    VeritasS пишет:MRDI777
    А вы на БО зарабатываете ? Или только планируете заработать ?
    Если заработали хоть сколько то, то скажите как у вас обстояли дела с выводом, какие суммы брокер дал вывести Вам ? Если завели меньше 1000 баков и вывели меньше 1000 баков, то это ерунда. Другое дело если Вы каждую неделю по 1000 выводите. Можно в личку.

    Вообще думаю крутые брокеры могут очень долго существовать и платить людям, как банки. Так как если они не дураки, то деньги они не просто в конторе своей держат, а оборачивают в каком то деле, да на том же реальном рынке. Тех кто зарабатывает всё равно гораздо меньше, им не сложно выплачивать, а выплачивая деньги они грубо говоря проплачивают себе рекламу - как в ммм, сарафанное радио работает очень хорошо. Другое дело если брокер глупый и жадный, вот тогда и с выплатами у него будет хреново, будут стараться каждый рубль ужать,  смухлевать и т.п. Такие быстро себе плохую репутацию создают, поэтому и сами толком заработать не успевают, так как репа загублена и народ не идёт, ведь у них плохо. Тот же 24опшн как рас таки захватил пьедистал именно путём качественной и честной работы, но сейчас ходят слухи сменилось начальство у них и походу у руля теперь жадный и глупый человек, так как у многих начались проблемы. Не даром предполагаю моя менеджер уволилась сразу же как начальство другое пришло, видимо там конкретно сказали, наё....ывайте или я вас с зарплатами буду наё...ывать ! Люди с совестью отказались и ушли.
    Да так и есть, я вводил меньше 1000 бачей, и вывожу всегда меньше штуки, работаю с несколькими брокерами, главное дать им понять, что ты настроен работать с ними долго
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор deathkill Пн Янв 20, 2014 11:42 am

    но с депо меньше 1 тыс бачей, о мартине можно и не думать, а так то он выручает.....хоть и опасно..
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 34
    Откуда : Грозный

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Ислам Пт Янв 24, 2014 4:08 pm

    Товарищи у меня вопрос 24 можно пополнять через ВМЗ ? и вывести через ВМЗ?
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор shtef Пт Янв 24, 2014 11:21 pm

    можно
    avatar
    varvar1


    Сообщения : 3
    Очки : 3
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-08-04

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор varvar1 Пн Янв 27, 2014 2:41 pm

    прочитав ветку специально заказал вывод части средств в пятницу- сегодня понедельник ,деньги пришли без проблем
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор deathkill Пн Янв 27, 2014 2:52 pm

    тоже начитался), мн еменеджер написал, 2 дня..вывод..
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 52
    Откуда : Україна

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор shtef Пн Янв 27, 2014 3:02 pm

    deathkill пишет:тоже начитался), мн еменеджер написал, 2 дня..вывод..
    НУ-НУ
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Croff Ср Янв 29, 2014 10:25 am

    У них время на 3 секунды вперед идет. Можете сверить с точным временем мировым :-)
    Вообще я так понимаю у каждого брокера свои заморочки в этом плане. На другом брокере 5 секунд вперед.

    В этом плане трудно ловить волну на коротких сигналах. Т.к. если сигнал не сильно четкий был, то как раз эти 3-5 секунд решают. за которые открывается новая свеча и цена открытия может не в нужную сторону уйти.

    Я сейчас с ним начал работать, ничего плохого пока не могу сказать, деньги в след месяце буду выводить посмотрим. В целом отзывы о нем хорошие в ряд крупных брокеров входит. Сапорт русский приветливый. На вопросы отвечают хорошо :-) долго ждать не приходится, когда нужно перезвонят расскажут все.

    По выводу внимательно читайте условия. По официальным условиям вам выведут деньги на ту же самую систему, через которую пополняли не более чем введенный депозит. Остаток на банковский счет. Это практически у всех брокеров такое (90% брокеров так точно). Общались с сапортом, на Скрил (манибукерс) могут вывести если до 1000 у.е. сумма вывода. Не более (ну пока это на словах, проверим чуть позже).

    Демо открыли на 1000$. После пополнения основного счета и по заросу. Предоставляют отдельный аккаунт.
    avatar
    Croff


    Сообщения : 79
    Очки : 108
    Репутация : 9
    Дата регистрации : 2014-01-17

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Croff Пт Фев 14, 2014 1:05 pm

    Хочу еще немного внести информации по этому брокеру! Пару дней назад закончился у меня демо счет здесь :-) Сегодня позвонил менеджер, спрашивал как успехи и сказал, что демо счет закончился, он пополнит его. Зашел на счет на 2000 демку пополнили :-) Приятно.. не безраличные к клиентам и проявляют инициативу.
    avatar
    Goga


    Сообщения : 22
    Очки : 12
    Репутация : -10
    Дата регистрации : 2014-02-23

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Goga Вс Фев 23, 2014 11:05 am

    Работал с ними, брокер неплохой, довольно честные ребята, но их бойлерный уж слишком надоедливые!
    avatar
    ravil$


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-04-06

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор ravil$ Пн Апр 07, 2014 8:58 pm

    Ребята, что за фигня, сегодня позвонил ак менеджер, спрашивал как идут успехи. Мол типа слабо ставишь ставки, и сказал какой у меня на данный момент банкролл, якобы есть возможность на 300$ сделать ставку, так как бр позволяет. Не ужели у них есть доступ аккаунту?
    avatar
    ravil$


    Сообщения : 2
    Очки : 2
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-04-06

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор ravil$ Пн Апр 07, 2014 9:00 pm

    Откуда он мог узнать мой бр?
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор binarino Вт Апр 08, 2014 10:47 pm

    ravil$ пишет:Ребята, что за фигня, сегодня позвонил ак менеджер, спрашивал как идут успехи. Мол типа слабо ставишь ставки, и сказал какой у меня на данный момент банкролл, якобы есть возможность на 300$ сделать ставку, так как бр позволяет. Не ужели у них есть доступ аккаунту?

    Ахренеть, ещё и вымогают большие ставки делать affraid 
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор Kaiju Вт Апр 08, 2014 11:14 pm

    ravil$ пишет:Ребята, что за фигня, сегодня позвонил ак менеджер, спрашивал как идут успехи. Мол типа слабо ставишь ставки, и сказал какой у меня на данный момент банкролл, якобы есть возможность на 300$ сделать ставку, так как бр позволяет. Не ужели у них есть доступ аккаунту?
    Есть конечно, на то и менеджер, у них есть все данные о ваших ставках и о балансе. Я как то общался с менеджером optionfair, по ходу диалога, выяснилось, что у них есть все данные об аккаунте. Да по моему это их обязанность, знать все о своем клиенте, правда не предлагали делать какие то ставки.
    avatar
    arti_2013


    Сообщения : 5
    Очки : 5
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-15

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор arti_2013 Чт Май 22, 2014 10:47 pm

    Торгую черех этого брокера уже 4 недели, в последние дни стали везде ставить спред в 5 пипсов... вечером торговать на некоторых валютах стало невозможно(
    брокер на запросы толком ответить не может, типа все нормально
    binarino
    binarino


    Сообщения : 273
    Очки : 261
    Репутация : 2
    Дата регистрации : 2013-11-15

    24option.com - Страница 3 Empty Re: 24option.com

    Сообщение автор binarino Пт Май 23, 2014 4:27 am

    arti_2013 пишет:Торгую черех этого брокера уже 4 недели, в последние дни стали везде ставить спред в 5 пипсов... вечером торговать на некоторых валютах стало невозможно(
    брокер на запросы толком ответить не может, типа все нормально

    Как это спред, как на форексе что ли? affraid 

      Похожие темы

      -

      Текущее время Вс Сен 08, 2024 5:34 am