Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Rek

HashFlare

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

Индикатор для ТОС на разворот тренда

Поделиться
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Re: Индикатор для ТОС на разворот тренда

Сообщение автор binarino в Вт Янв 14, 2014 8:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:нашел, установил, и правда случай совпадения крайне редко будет....((((и момент прорисовки стрелок не понял пока...надо наблюдать..

Trendswotch-появляется с новой свечи и остаётся навсегда, braintrend - может появиться и с новой свечи и в середине, и тоже остаётся.

zeroks82

Очки : 6
Дата регистрации : 2014-01-27

Сообщение автор zeroks82 в Ср Янв 29, 2014 4:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Может инструкцию сделаешь для нас?)) если не трудно)

Посмотрите это видео, тут парень кое что объясняет, индикаторы все те же самые, вход с новой свечи на одну минуту(если минутный график), или на пять минут (если пяти минутный график) и так далее, можно на любом таймфрейме работать, главное что экспирация на одну свечу.(Я в основном работаю на пятиминутках, иногда на минутах,очень редко) Суть очень простая, получили сигнал в виде стрелки с точкой (или в виде одной стрелки без точек, и наоборот), проанализировали ситуацию, купили опцион, зафиксировали прибыль, что может быть проще))
Я в среднем сейчас делаю 8 из 10, но я выжидаю,провожу много времени за экранами, и результаты эти появились не сразу,поэтому кто хочет получить результат в первый день торговли с этой системой не потратив время и не приложив труда. то лучше на ней не останавливаться.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не могу понять эти сигналы на розворот тренда ??? или на розворот одной свечи ???
Пытался торговать на розворот с эксперацией 5 минут на минутном графике и на оду свечу...в итоге счёт 4-12 + не во время выхода новостей.
Есле не тежело могли бы вы более подробно описать правило входа в сделку по данной ТС и как правельно фильтровать ложные сигналы.

Kite2014

Очки : 22
Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор Kite2014 в Сб Фев 01, 2014 8:38 pm

спасибо за индикаторы..теперь надо только посидеть потестить,чтобы к стрелочкам и кружочкам привыкнуть.

deathkill

Очки : 211
Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор deathkill в Вс Фев 02, 2014 4:54 am

У меня не получается никак...не пойму до сих пор точки входа по точкам этим какие...

Croff

Очки : 108
Дата регистрации : 2014-01-17

Сообщение автор Croff в Вс Фев 02, 2014 9:57 am

Несколько входов:

1. Пересекаем нижнюю или верхнюю линию ББ (идикация точками), следующая свеча в обратку, но не всегда.
2. Сигнал от дивергенции валуечарта (стралки), после него дожидаемся подверждение точкой от стохастик индекса. Но он бывает пропадает внезапно :-) Но в в принципе жить можно :-)

Советую сначала посмотреть на живом графике на сколько адекватно ведет подтверждение сохастика... иногда мечится сильно... лучше отпустить эту пару и не лезть туда.

deathkill

Очки : 211
Дата регистрации : 2014-01-02

Сообщение автор deathkill в Вс Фев 02, 2014 12:50 pm

croff, И у вас получается? ))

Croff

Сообщение автор Croff в Вс Фев 02, 2014 5:37 pm

Вроде идет, немного поигрался... стремает немного подтверждение сохастика... не сильно надежное я бы так сказал )

Завтра прогоню еще один индикатор для скальпинга на ТОС.. на истории хорошо показывает смену свечей, поглядим как будет в реале )

eo8008

Очки : 26
Дата регистрации : 2013-10-13

Сообщение автор eo8008 в Вс Фев 02, 2014 5:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вроде идет, немного поигрался... стремает немного подтверждение сохастика... не сильно надежное я бы так сказал )

Завтра прогоню еще один индикатор для скальпинга на ТОС.. на истории хорошо показывает смену свечей, поглядим как будет в реале )
Можно подробней о индикаторе.Стандартный ТОСовский?

Croff

Сообщение автор Croff в Вс Фев 02, 2014 6:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вроде идет, немного поигрался... стремает немного подтверждение сохастика... не сильно надежное я бы так сказал )

Можно подробней о индикаторе.Стандартный ТОСовский?

не :-) не дефолтные... завтра отпишусь что к чему, есть ли смысл какой от них. Основаны на анализе трех свечей, чуток по разному работают... но по истории очень неплохо показывают.

Croff

Сообщение автор Croff в Вс Фев 02, 2014 6:16 pm

Кстати, вот еще неплохой индюк :-)

ADX Price Oscillator

Код:
declare lower;

input length = 14;
input price = close;
input OverBought_Value = 0.288;
input OverSold_Value = -0.288;

plot DPO = price - Average(price[length / 2 + 1], length);

DPO.AssignValueColor(if reference adx(14).adx >= 20 then CreateColor(11,166,3) else CreateColor(255, 0, 0));

plot baseline = 0;
baseline.SetDefaultColor(GetColor(5));
plot OverBought = OverBought_Value;
Overbought.SetDefaultColor(GetColor(1));

plot OverSold = OverSold_Value;
Oversold.SetDefaultColor(GetColor(1));

Go long when The Price Oscillator crosses below and then back above the oversold level.
Go short when The Price Oscillator crosses above and then back below the overbought level.

eo8008

Сообщение автор eo8008 в Вс Фев 02, 2014 6:33 pm

Завтра посмотрим что за индюк Smile 

Croff

Сообщение автор Croff в Вс Фев 02, 2014 9:36 pm

Тиковый график!
Рисуется в суб. окне в виде осциллятора.

Код индюка:

declare lower;

plot data = High("$tick");
Plot Data2 = Low ("$tick");
plot ZeroLine = 0;
plot up = 800;
plot down = -1000;
Plot Noise = 600;
Plot Noise2 = -600;

zeroline.setDefaultColor(color.blue);
Noise.setDefaultColor(color.yellow);
noise2.setDefaultColor(color.yellow);
up.setDefaultColor(color.uptick);
down.setDefaultColor(color.uptick);

data.AssignValueColor(if data >= 800 then Color.upTICK else Color.blue);
data.setLineWeight(2);

Data.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.HISTOGRAM);
data2.assignValueColor(if data2 <= -1000 then Color.downtick else Color.blue);
data2.setLineWeight(2);
Data2.SetPaintingStrategy(PaintingStrategy.HISTOGRAM);
ZeroLine.SetDefaultColor(GetColor(0));

Alex007

Очки : 2
Дата регистрации : 2013-10-19

Сообщение автор Alex007 в Сб Фев 08, 2014 6:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот ещё разные сторонние индикаторы для Tinkorswim
аши, ренко и т.п.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Всем привет! Скачал индюки, а как их открыть не пойму. Формат MPEG-2 TS чем можно открыть?

eo8008

Сообщение автор eo8008 в Сб Фев 08, 2014 6:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь посмотри

Alex007

Дата регистрации : 2013-10-19

Сообщение автор Alex007 в Сб Фев 08, 2014 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь посмотри

Спасибо! bounce

Wolga

Очки : 55
Дата регистрации : 2014-02-06

Сообщение автор Wolga в Вт Фев 18, 2014 7:18 am

Вот это да блин, здесь у вас ребята всё в свободном доступе
а некоторые называют это собственной разработкой и причём единственной в мире.А это всего лишь настройки тоса.Я сейчас про Марка Клинкова вы многие про него знаете
и здесь на форуме про их сигналы уже есть не много и видео здесь одно с его торговой сессии. Короче эти настройки точки, стрелочки он выдает за свою систему разработанную им и програмистом и втюхивает сигналы за огромные бабки.А это всего лишь тос я в шоке.Я был у них в зале и пока не попал на ваш форум тоже так думал. Короче спасибо что открыли глаза.

Croff

Сообщение автор Croff в Вт Фев 18, 2014 9:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вот это да блин, здесь у вас ребята всё в свободном доступе
а некоторые называют это собственной разработкой и причём единственной в мире.А это всего лишь настройки тоса.Я сейчас про Марка Клинкова вы многие про него знаете
и здесь на форуме про их сигналы уже есть не много и видео здесь одно с его торговой сессии. Короче эти настройки точки, стрелочки он выдает за свою систему разработанную им и програмистом и втюхивает сигналы за огромные бабки.А это всего лишь тос я в шоке.Я был у них в зале и пока не попал на ваш форум тоже так думал. Короче спасибо  что открыли глаза.

Вот такой он русский народ!  Basketball Very Happy 
Расскажи что ли отзывы, систему свою они давали? С настройками.

Wolga

Сообщение автор Wolga в Вт Фев 18, 2014 10:25 am

Да ни фига блин тос они продают но без стрелка и точек просто мувинги и боллинджер и не слова о том как и что можно там настроить .А сигналы да также как и тут если нарвёшся на тренд то и плакали твои бабосы.Кто то там и зарабатывает в зале я только по началу а потом пару сессии тренд и всё.Короче если сам не можешь понять рынок то другим точно верить не стоит тем более таким которые так обманывают я правда до сих пор поверить не могу что это просто тос.А они во время торговли чешут по ушам что это их разработка. Signalsforbinaryoptions.ru их контора называется здесь есть их видео и ютуб полон.Кстати они и на английском торгуют.

Wolga

Сообщение автор Wolga в Вт Фев 18, 2014 10:29 am

А раньше хоть цена была приемлемая где то около 150 в месяц американских рублей а тут решил посмотреть на их сайт а там 1000 тех жи рублей это вообще вму не постежимо.Может я что то не понял ну это выглядит так.

Kite2014

Очки : 22
Дата регистрации : 2014-01-16

Сообщение автор Kite2014 в Чт Фев 20, 2014 6:29 pm

я обычно по точкам вхожу, через 1 свечу. Но всё ищу способ ,чтобы не брать мартина, а то бывало и по 5-7 севчей  против сигнала.
Ещё - объясните - как  и что смотреть на тиковом графике?
Есть ли тут спецы по индюкам для ТОСа??? сможет кто переписать для ТОСа индюк 1-2-3 MTF v3.1 -??, а то в МТ4 тормоза ужасные.
binarino

Очки : 261
Дата регистрации : 2013-11-15

Сообщение автор binarino в Пт Фев 21, 2014 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да ни фига блин тос они продают но без стрелка и точек просто мувинги и боллинджер и не слова о том как и что можно там настроить .А сигналы да также как и тут если нарвёшся на тренд то и плакали твои бабосы.Кто то там и зарабатывает в зале я только по началу а потом пару сессии тренд и всё.Короче если сам не можешь понять рынок то другим точно верить не стоит тем более таким которые так обманывают я правда до сих пор поверить не могу что это просто тос.А они во время торговли чешут по ушам что это их разработка. Signalsforbinaryoptions.ru их контора называется здесь есть их видео и ютуб полон.Кстати они и на английском торгуют.

Если у тебя был ихний ТОС с настройками, не подскажешь какой у них установлен период боллинджера?

Vadim5381

Очки : 51
Дата регистрации : 2013-11-01

Сообщение автор Vadim5381 в Пт Фев 21, 2014 2:59 am

У них стандартные настройки боллинджера

Wolga

Сообщение автор Wolga в Пт Фев 21, 2014 8:18 am

Да у них стандартный боллинджер.Если ты имеешь в виду боллинджер кроссовер то вродебы здесь есть видео с настройками всех этих точек на графике.Если не найдёш могу посмотреть и скинуть если найду.

nout111

Очки : 4
Дата регистрации : 2014-01-25

Сообщение автор nout111 в Пт Фев 21, 2014 11:24 am

Отличная информация!Марк раздул секретность своей стратегии и формулы до страшной интриги.
Народ регистрируется по его ссылкам у разных брокеров, дабы поиметь платформу ТОС и получить сигналы на сессию.Получаешь платформу с его настройками, но без индикаторов на вход.
Сессия не плохая, когда чётко озвучен сигнал.В другом случае он предлагает самому принять решение, а как его принять, если у тебя только полосы Бллинджера и MAGD с различными периодами.Выше,на форуме, даны настройки, которые я установил в ТОС. Сегодня я был у Марка на Европейской сессии,сигналы отличаются.У него приходит сигнал, у себя не вижу, а он в деньгах.
И наоборот, у меня сигнал в деньгах, Марк молчит.Обе настройки хороши, как бы совместить!

И ещё, Марк пользуется индикатором объёма по паре, в настройках его нет, и часики на платформе, сей девайс если у кого есть,поделитесь!Спасибо.

Konst4ntin

Дата регистрации : 2013-11-25

Сообщение автор Konst4ntin в Пт Фев 21, 2014 11:40 am

Индикатор объёмов это тикстрайк и он платный, а часы на платформе это обычный гаджет часов в той же винде 7, да они и не нужны в ТОС вверху есть время

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Окт 16, 2018 9:54 pm