Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+5
WRK14
GammaBetta
Magvay
deathkill
Alexksander01
Участников: 9

    Торговый робот "6 candles BO EA"

    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Вт Фев 11, 2014 4:13 pm

    WRK14 пишет:А на любом таймфрейме идет анализ? Или если экспирация = 30мин, он 30минутные мониторит?
    Если експирация выставлена на 30 минут, то советник должен стоять на 30 - минутном таймфрейме. Короче - говоря, какой таймфрейм, такая и експирация (М5 = 5мин, М15 = 15мин, М30 = 30мин, Н1 = 60мин, Н4 = 240мин).
    Мониторит он тот таймфейм, на котором стоит.
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Вт Фев 11, 2014 4:56 pm

    Добавил в первом посте свою версию робота. С настройками то-же самое, оставил время експирации.
    WRK14
    WRK14


    Сообщения : 40
    Очки : 43
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2014-01-14

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор WRK14 Чт Фев 13, 2014 11:06 am

    Alexksander01 пишет:Выложена версия для тестов (см. внизу первого поста).
    Все настройки скрыты, кроме времени експирации.
    Так-же не забывайте, что в новых билдах терминала изменился путь установки експертов на: MQL4/experts/

    Про изменение пути можно поподробнее, а то что то я установил куда только можно, а он в списке не появляется Smile
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Чт Фев 13, 2014 12:34 pm

    WRK14 пишет:
    Alexksander01 пишет:Выложена версия для тестов (см. внизу первого поста).
    Все настройки скрыты, кроме времени експирации.
    Так-же не забывайте, что в новых билдах терминала изменился путь установки експертов на: MQL4/experts/

    Про изменение пути можно поподробнее, а то что то я установил куда только можно, а он в списке не появляется Smile
    В самом метатрейдере выбираем команду "файл", далее "открыть каталог данных", выбираем папку "MQL4", в ней папка "experts" - туда и бросаем файл, перезагружаемся.
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Вт Фев 18, 2014 9:15 am

    Кто-нибудь о результатах своих тестов отписаться может? Неделя уже прошла с момента появления демо, или все смотрят статистику?
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор fon1x Ср Мар 05, 2014 2:21 pm

    Демо, это значит на реальном счете не потестить?
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор deathkill Ср Мар 05, 2014 4:54 pm

    я не тестил, я на 24 опшн гоняю...)но тема интересная, ручками бы входить....
    Александр, сколько макс мартинов по стате было?
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 6:10 pm

    fon1x пишет:Демо, это значит на реальном счете не потестить?
    Тестить можно было и на реале. Демо означает,что советник работал до 02,03,2014, так-что уже всё, поезд ушёл.
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 6:25 pm

    deathkill пишет:
    Александр, сколько макс мартинов по стате было?
    У советника по вашей задумке - где-то 3-4, и то редко.
    У советника по моей задумкем - до 5, но тоже редко.

    Насчёт погонять руками скажу так: я себе сигнальный советник сварганил и торговал на 60 сек. (таймфрейм М1) по вашей идее с WRK14, ну то-есть дальше по направлению движения цены, на 8-ми парах сразу. Результат довольно неплохой за день вышел, но сильно стрёмно, если торговать на реале. По мартину доливки в среднем тоже 3-4 колена, больше 4 небыло, может день такой был просто.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор fon1x Ср Мар 05, 2014 6:51 pm

    Продажа планируется?
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 7:23 pm

    fon1x пишет:Продажа планируется?
    Продажа планировалась с Марта месяца, но.... в связи с тем, что с 06 февраля ГрандКепитал изменили систему исполнения сделок на опционных счетах на "Instant execution", сделки часто стали открыватся с задержкой в 2-3 минуты(из-за реквота), а это серьёзно нарушает принцып работы советника не в лучшую сторону. Поэтому я сейчас продавать ничего никому не собираюсь, только в том случае, если вернут систему исполнения сделок на старую, да и народу не особо интересна эта тема.
    Кстати, сейчас в ветке по брокеру "GrandCapital" народ обсуждает данную ситуацию.
    avatar
    fon1x


    Сообщения : 78
    Очки : 78
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-16

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор fon1x Ср Мар 05, 2014 7:43 pm

    понятка. Похоже Гранд Капитал растаскивать начали, вот и мутят.

    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 7:49 pm

    fon1x пишет:понятка. Похоже Гранд Капитал растаскивать начали, вот и мутят.

    Возможно и такое. Smile 
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор deathkill Ср Мар 05, 2014 8:12 pm

    это вообще не торговля, если задержка такая, они сами то понимают свой идиотизм,хули не через час...??? думаю, на м5 получше всетаки,чем м1, спокойнее входить будешь,чем так дергаться..)))можно и не успеть)) у меня есть вроде индюк на 6 свечей в одну сторону с алертом, надо заниматься, правда не весь день, возможности нет....((П.С. какие условия входа, если у нас свеча не в нашу сторону попалась? так же по направлению, когда мартин включаем, или уже в обратку, а то я запарился ,Честно говоря.....и сигналов за весь день хватает? Уфф..вопросов родилось, 3-ий раз редактирую. Мониторинг уже можно не смотреть?
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 8:42 pm

    deathkill пишет: думаю, на м5 получше всетаки,чем м1, спокойнее входить будешь,чем так дергаться..)))можно и не успеть)) у меня есть вроде индюк на 6 свечей в одну сторону с алертом, надо заниматься, правда не весь день, возможности нет....((П.С. какие условия входа, если у нас свеча не в нашу сторону попалась? так же по направлению, когда мартин включаем, или уже в обратку, а то я запарился ,Честно говоря.....и сигналов за весь день хватает?
    Итак, по порядку:
    1. На М1 торговал ради большего профита, если работает на М1, то ничего не мешает работать на М5. По поводу того, что можно не успеть,- я настроил сову на сигнал после 5 свечей и смотрел, если 6-я свеча идёт в ту-же сторону, то на следующей входил по направлению движения (При таком раскладе, то-есть торговле на М1, времени вполне хватит, чтоб после сигнала открыть нужную пару и подготовится ко входу в сделку), если в плюс, то сразу открывал ещё одну в том-же направлении и так до проигрыша, а потом по мартину отыгрываем проигрыш. .
    2. По поводу мартина - если вошли и цена пошла не в нашу сторону, то продолжаем доливаться по направлению(если вошли в бай, то и доливаться только в бай, с селом так-же).
    3. По поводу сигналов. На М1 на 8-ми парах я порой даже не успевал все брать. За 1 час.. с десяток где-то, на М5 думаю будет тоже достаточно, чтоб наторговатся.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор deathkill Ср Мар 05, 2014 8:54 pm

    индикатор выложить не сможешь? личная раззработка? мой тока на открытии свечи дает вход и на 6 и только 5 мин,хотел бы на демо хоть потестить...но если там реально не было больше 4 свече по мартину, то это вообще огонь...
    другой вопрос, если цена ходит почти в нуле, как на 60 сек сразу заскакивать...вдруг в посл момент она например из минуса в плюс заскакивает,а тебе же надо на след 60 сек молниеносно заходить, а по идее уже ни к чему, такая же ситцуация с минусом, из плюса в минус перепрыгивает в посл момент...а ты на след свечу уже можешь четко в начале минуты новой не зайти...
    П.С. Александр, про мониторинг не ответил, хихи, понимаю, завалил  вопросами)
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Ср Мар 05, 2014 9:57 pm

    deathkill пишет:индикатор выложить не сможешь? личная раззработка? мой тока на открытии свечи дает вход и на 6 и только 5 мин,хотел бы на демо хоть потестить...но если там реально не было больше 4 свече по мартину, то это вообще огонь...
    другой вопрос, если цена ходит почти в нуле, как на 60 сек сразу заскакивать...вдруг в посл момент она например из минуса в плюс заскакивает,а тебе же надо на след 60 сек молниеносно заходить, а по идее уже ни к чему, такая же ситцуация с минусом, из плюса в минус перепрыгивает в посл момент...а ты на след свечу уже можешь четко в начале минуты новой не зайти...
    П.С. Александр, про мониторинг не ответил, хихи, понимаю, завалил  вопросами)
    Индикатор завтра в личку скину, он меня на работе в терминале установлен, сейчас писать новый некогда.
    По поводу мониторинга, если ты имееш ввиду те мониторинги что в первом посте, то они работали до начала марта, первый точно, а второй я переделывать не захотел.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор deathkill Чт Мар 06, 2014 4:06 am

    http://www.myfxbook.com/members/Alexksander/6-candles-mod-v10/826397 вот этот. Александр ,и еще , если монитору верить, то +43 проц прирост, вопрос такой, минимальеный вход был какой, точнее какой процент от общего депо. А то я там запутался в лотах этих...
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Чт Мар 06, 2014 10:17 am

    deathkill пишет:http://www.myfxbook.com/members/Alexksander/6-candles-mod-v10/826397 вот этот. Александр ,и еще , если монитору верить, то +43 проц прирост, вопрос такой, минимальеный вход был какой, точнее какой процент от общего депо. А то я там запутался в лотах этих...
    Мониторинг вёлся на 4-х парах с общим депо 1000 у.е. - по 250у.е. на каждую пару. Минимальный лот был 1у.е., то-есть 0,5% на каждую пару.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор deathkill Чт Мар 06, 2014 6:50 pm

    спасибо, если выше 4 мартина не заходило, то полезу пожалуй, по минималке попробую входить..
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Чт Мар 06, 2014 7:12 pm

    deathkill пишет:спасибо, если выше 4 мартина не заходило, то полезу пожалуй, по минималке попробую входить..
    Пробуй, о результатах потом отпишешся.
    avatar
    deathkill


    Сообщения : 215
    Очки : 211
    Репутация : 4
    Дата регистрации : 2014-01-02

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор deathkill Чт Мар 06, 2014 7:36 pm

    ога...вот просто сегодня прям видел, 6 свечей, и сцуко, 5 в обратку на м5...как бы не нарваться, потому что если у робота по статистике, был вход и еще 4 мартина не более, тогда я с нормальным первым входом залетать буду, либо аккуратно и по минималке, можно ведь и первый вход со 100 начинать....поэтому для меня стата робота так важна...))
    Alexksander01
    Alexksander01
    Модератор


    Сообщения : 107
    Очки : 151
    Репутация : 25
    Дата регистрации : 2013-10-21
    Откуда : Украина

    Торговый робот "6 candles BO EA" - Страница 4 Empty Re: Торговый робот "6 candles BO EA"

    Сообщение автор Alexksander01 Чт Мар 06, 2014 8:04 pm

    deathkill пишет:ога...вот просто сегодня прям видел, 6 свечей, и сцуко, 5 в обратку на м5...как бы не нарваться, потому что если у робота по статистике, был вход и еще 4 мартина не более, тогда я с нормальным первым входом залетать буду, либо аккуратно и по минималке, можно ведь и первый вход со 100 начинать....поэтому для меня стата робота так важна...))
    Да. Такие ситуации не исключены, это-же рынок всё-таки. Поэтому могу только предложить рассчитать лоты таким образом, что-бы покрывать только убыток в случае проигрыша, ну и депо с запасом хотя-бы в 1-2 сделки больше, чем планируешь использовать, а также подобрать более трэндовые пары, ведь торговать-то нужно в направлении движения.
    Короче, как-то так.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 7:25 am