Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+6
Рустам8669
alex35alex
BadToha
MRDI777
Kaiju
russiafx
Участников: 10

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пн Апр 21, 2014 5:29 pm

    Отчет за 21.04.2014. Результаты торговли здесь: http://yadi.sk/d/dv7bmOChMuKgT и 2 страница:http://yadi.sk/d/uff-pi-mMuKgw
    В чате присутствовали 4 подписчика! Было совершено 17 сделок, из них 6 возврата, 8 убыточных и 3 прибыльных! Итог дня: убыток- $202,64. Баланс: $2128,55. Завтра торговля будет продолжена в американскую сессию, после 19-30 по Москве!
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Вт Апр 22, 2014 8:34 pm

    russiafx пишет:
    Отчет за 21.04.2014. Результаты торговли здесь: http://yadi.sk/d/dv7bmOChMuKgT и 2 страница:http://yadi.sk/d/uff-pi-mMuKgw
    В чате присутствовали 4 подписчика! Было совершено 17 сделок, из них 6 возврата, 8 убыточных и 3 прибыльных! Итог дня: убыток- $202,64. Баланс: $2128,55. Завтра торговля будет продолжена в американскую сессию, после 19-30 по Москве!
    вы по ходу издеваетесь)) с такой статистикой вообще не стоит светится на форумах с предложениям)) может на самом деле вам для начала до вести до конца свою чудо тс))
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 7:00 am

    Рустам8669 пишет:
    russiafx пишет:
    Отчет за 21.04.2014. Результаты торговли здесь: http://yadi.sk/d/dv7bmOChMuKgT и 2 страница:http://yadi.sk/d/uff-pi-mMuKgw
    В чате присутствовали 4 подписчика! Было совершено 17 сделок, из них 6 возврата, 8 убыточных и 3 прибыльных! Итог дня: убыток- $202,64. Баланс: $2128,55. Завтра торговля будет продолжена в американскую сессию, после 19-30 по Москве!
    вы по ходу издеваетесь)) с такой статистикой вообще не стоит светится на форумах с предложениям)) может на самом деле вам для начала до вести до конца свою чудо тс))

    Статистика вполне рабочая, привыкли смотреть на "красивый фотошоп"?! Very Happy 
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 7:06 am

    22.04.2012. Торговля не проводилось из за технического сбоя. Отключили электоэнергию, затем перестала грузиться операционная система. Сегодня к 5 утра, работоспособность домашнего компьютера восстановил, далее работаем в обычном режиме. Приношу свои извинения подписчикам! А также 21.04, протестировал турбо опционы- 120 секунд, используя накопленные знания, итог- отрицательный. Поэтому мы не торгуем 60 секунд-15 минут.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Ср Апр 23, 2014 10:05 am

    russiafx пишет:Статистика вполне рабочая, привыкли смотреть на "красивый фотошоп"?! Very Happy 
    Да какая рабочая?! тут не сигналисты намного лучше работают
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 1:20 pm

    MRDI777 пишет:
    russiafx пишет:Статистика вполне рабочая, привыкли смотреть на "красивый фотошоп"?! Very Happy 
    Да какая рабочая?! тут не сигналисты намного лучше работают
    На сегодня нет ни одного Сигналиста, кто предоставлял бы честные отчеты? Покажите мне! И пока здесь нет ни одного трейдера, кто сможет подтвердить свою торговлю отчетом! Все это только громкогласные заявления и не более. Стейт на стол!....я Вам показываю свою торговлю, похоже Ваше еще хуже!
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Ср Апр 23, 2014 2:01 pm

    по вашей статиске я только и заметил -167$ -235$))) такую статистику я и без вас могу сделать)) хотите меньше хотите больше)) ... может нет ни сигналиста ни трейдера)) а для чего предлогать свои услуги если там сплошной минус. у вас хоть один день был прибыльным то
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 2:18 pm

    Рустам8669 пишет:по вашей статиске я только и заметил -167$ -235$))) такую статистику я и без вас могу сделать)) хотите меньше хотите больше)) ... может нет ни сигналиста ни трейдера)) а для чего предлогать свои услуги если там сплошной минус. у вас хоть один день был прибыльным то

    У меня на сегодня было 2 прибыльных дня, остальные убыточные! Вы можете самостоятельно протестировать мои сигналы, по присутствовать в Чате! Я показываю Вам свою статистику, позавчера я отработал в убыток, мои подписчики отработали в профит, были кто закрыл день 5 прибыльных против 0 убытка, были кто закрывал 3-1, не все торгует мои таймфреймы(Брокеры разные- и разные возможности). У кого то свое видение времени экспирации. Подписчик получает Сигнал, но назначает свое время истечения. -167 долларов США-это итог недели, а не дня.
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Ср Апр 23, 2014 2:33 pm

    да даже дня)) зачем мне торговать с вами тратить свое вресяя и при этом торговать еще в минус)) и как выше говорилилось почему бы вам не выйти для начала в плюс. прежде чем предлогать свои сигналы
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 2:35 pm

    ВЫ не будете получать ни убытка, ни прибыли переписываясь со мною здесь на форуме!...Это можно сделать только получая Сигналы через Чат! ...
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Ср Апр 23, 2014 2:38 pm

    с такой статиской у меня даже желания посмотреть нет)) а вам спасибо за честность))
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 5:55 pm

    Отчет за 23.04.2014. В чате присутствовали 3 подписчика. Было отправлено 22 сигнала, из них 6 прибыльных, 8 убыточных, 8 возврат. Итог дня: убыток -$156.52 примерно. Баланс 1908,48. Здесь не учел убытки полученные при тестировании турбо опционов, сигналов по ним не было. Многие хотят увидеть красивую отчетность, и я решил идти на встречу просьбам трудящихся, сократить количество сигналов из 22 до 3-4 качественных. Хотя сегодня подписчики остались довольными и закрыли день с профитом. В чате есть все записи в подтверждение этому. Кроме того с завтрашенго дня начинаем отправку сигналов, используя программу RaidCall. Как подключиться, есть в инструкции.
    Приглашаю Вас протестировать наши сигналы и принять участие в обсуждении через чат!
    Отчеты: http://yadi.sk/d/rS18l3zjN5ma4
    и 2 страница http://yadi.sk/d/opQ_rQ6IN5maL
    Все отчеты и инструкция здесь: http://finansmarket.ucoz.ru/index/otchety/0-175
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Ср Апр 23, 2014 6:02 pm

    Работать сегодня было крайне интересно, день был очень насыщенный. После открытия отчетов кликакйте еще 2 раза для получения максимального масштабирования!
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Ср Апр 23, 2014 8:18 pm

    russiafx пишет:похоже Ваше еще хуже!
    Я вас уверяю, что вам до меня точно далеко, я не преследую цели хвастаться стейтами, просто торгую и все lol! Кому надо я все уже показал, в том числе даже у одного из модераторов есть мой небольшой отчет, и явно до такого результата будет вам совсем далеко. Я не лезу в сигналисты, не выкладываю стату, просто торгую Basketball 
    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор BadToha Чт Апр 24, 2014 4:17 am

    Один такой незначительный момент ... в чем разница между красивым фотошопом и минусовой реальной статистикой? - клиенты не идут ни туда ни сюда ... тогда в чем суть то сего действия?
    ... Момент следующий ...
    Время экспирации говорите - дословно
    не все торгует мои таймфреймы(Брокеры разные- и разные возможности). У кого то свое видение времени экспирации. Подписчик получает Сигнал, но назначает свое время истечения.
    В чем суть сигналов если время экспирации должен выбирать сам? ... каждая торговая система (если она у вас есть то вы должны знать)ориентирована на определенный промежуток времени когда сигнал отработает так или иначе, не может быть так что по одним и тем же сигналам можно входить с разницей во времени от 5 минут до часа (время экспирации) ...
    Сигналы которые выдаются, тем более которые будут в перспективе платными должны быть конкретными от и до ... ни кому не нужны просто точки входа и потом ломать голову на какое время открывать сделку, тем более если отдали деньги за сигналы ...
    С произвольным времени экспирации можно входить и наобум, получится тоже самое что и с конкретными точками ... пальцем в небо ...

    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Чт Апр 24, 2014 7:53 am

    BadToha пишет:Один такой незначительный момент ... в чем разница между красивым фотошопом и минусовой реальной статистикой? - клиенты не идут ни туда ни сюда ... тогда в чем суть то сего действий
    Отвечаю: клиенты именно идут туда, где "нарисован" красивый отчет, платить деньги и остаются в дураках?!

    ... Момент следующий ...
    Время экспирации говорите - дословно
    не все торгует мои таймфреймы(Брокеры разные- и разные возможности). У кого то свое видение времени экспирации. Подписчик получает Сигнал, но назначает свое время истечения.
    В чем суть сигналов если время экспирации должен выбирать сам? ... каждая торговая система (если она у вас есть то вы должны знать)ориентирована на определенный промежуток времени когда сигнал отработает так или иначе, не может быть так что по одним и тем же сигналам можно входить с разницей во времени от 5 минут до часа (время экспирации) ...
    Сигналы которые выдаются, тем более которые будут в перспективе платными должны быть конкретными от и до ... ни кому не нужны просто точки входа и потом ломать голову на какое время открывать сделку, тем более если отдали деньги за сигналы ...
    С произвольным времени экспирации можно входить и наобум, получится тоже самое что и с конкретными точками ... пальцем в небо ...

    Вы чуток не поняли ход моих мыслей?! Все сигналы в Чате выдаются с точным временем экспирации. Я работаю на платформе своего Брокера, где мне доступно в основном 2 вида истечения, это 1 час и 30 минут, редкий раз 45 минут(выбираю, что доступно в настоящий момент), всегда отправляю клиентам время истечения и цену, по которой я открыл сделку. Все это можно проверить в Чате и совместить со статистикой! Гарантирую 100% точность! Нет игры с временем экспирацией и ценой входа в сделку! Есть другой момент, допустим я открыл с экспирацией 45 минут, но у клиента в терминале нет такой экспирации, и соответственно он выбирает или 30 минут или 1 час, и бывает так, что я отправляю сигнал на 30 минут, но клиент выбирает на 15 минут и часто выигрывает?! Запретить я ему это не могу..да и не имею право! Главное, чтобы клиент закрывал день с профитом! А все остальное не имеет большого значения!


    Последний раз редактировалось: russiafx (Чт Апр 24, 2014 8:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Чт Апр 24, 2014 7:57 am

    MRDI777 пишет:
    russiafx пишет:похоже Ваше еще хуже!
    Я вас уверяю, что вам до меня точно далеко, я не преследую цели хвастаться стейтами, просто торгую и все lol! Кому надо я все уже показал, в том числе даже у одного из модераторов есть мой небольшой отчет, и явно до такого результата будет вам совсем далеко. Я не лезу в сигналисты, не выкладываю стату, просто торгую Basketball 


    Я Ваш пост более не комментирую....Вы который день на бумаге пытаетесь, кому то что доказать на словах....что Вы гениальный трейдер....хотите я Вам скажу, что я управляю миллионным фондом, в долларах США?! Что не верите?....я тоже Вам не верю! С вами разговор далее не получится, можете сюда каждый день что то писать, я все оставлю без комментов! Всех благ!
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Чт Апр 24, 2014 3:45 pm

    а что вы пытаетесь доказать ? что вы взорванный трейдер. но только торгующий в минус??
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Чт Апр 24, 2014 7:37 pm

    Отчет за 24.04.2014. В чате присутствовали 3 подписчика. Было отправлено 34 сигнала(это абсолютный рекорд по количеству), из них 12 прибыльных, 8 возврат, в том числе 1 с прибылью, и 14 убыточных. Итог дня: убыток-$ 126,88. Своей основной задачей вижу выход в прибыль по итогам дня, сократить в разы количество сделок, в основном убыточных. Сегодня количество прибыльных сделок повысилось в 2 раза по сравнению со вчерашним днем, но не снизолось количество убыточных. Безусловно имеется большой потенциал стратегии, по которому я торгую, но необходимо отфильтровать ложные сделки. В первую очередь это касается правильно подобранной времени экспирации, жаль что в терминале отсутствует экспирация 15 минут для некоторых моментов. В связи с очередью убыточных дней, задумывался закрыть рассылку, но постоянные подписчики выразили готовность и далее получать Сигналы. Они сегодня день закрыли в плюсе! Потому что у они берут не все сигналы и у них свое время экспирации в некоторых случаях, и это спасает от убытков. Подтверждение моим словам имеется переписка в Чате! Доступно после регистрации всем, введя пароль 2014!
    С завтрашнего дня, в качестве эксперимента по просьбе подписчиков, подчеркиваю, также будут рассылаться сигналы по турбо опционам на 5 минут, а также долгосрочные сигналы от 1 дня до 3 дней и более! Есть испытанная соответствующая стратегия, подтвержденная стейтом, для долгосрочной торговли! А также, начнем торговлю по российским акциям, и постепенно введем в торговлю и другие активы! Одним словом, я решил продолжить торговлю, несмотря на серию убытков!
    С 1 мая, запустим коммерческий вариант нашей рассылки, опять же по просьбе подписчиков. К этому времени надеюсь выйти в профит и стабилизировать торговлю!

    Отчеты здесь, на 3 страницах:http://yadi.sk/d/EtvEnpGFNA43Z 2 страница: http://yadi.sk/d/9fig_XAlNA42z 3 страница: http://yadi.sk/d/xtsYZt5FNA42N И отчет, прибыльная, сделки совершенные мною через Опшенбит, но время экспирации чуть другие, и минимальные различия по инструментам. Эти сделки они более аккурантные, там присутствует сделки не по всем моим сигналам, потому что в терминале Опшенбита отсутствуют некоторые валютные пары, и не все успевал там дублировать: http://yadi.sk/d/YwfogQ_4NA3zX
    Желаю всех благ!
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Чт Апр 24, 2014 8:14 pm

    и опять день закрылся в минус)) для кого вы это все тут пишите
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Апр 25, 2014 6:15 am

    Рустам8669 пишет:и опять день закрылся в минус)) для кого вы это все тут пишите
    Спасибо за Ваши переживания! У меня пока руки не опустились, работа продолжается!
    avatar
    Рустам8669


    Сообщения : 108
    Очки : 119
    Репутация : -1
    Дата регистрации : 2013-09-23

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор Рустам8669 Пт Апр 25, 2014 2:20 pm

    )) это хорошо)) вот когда результат у вас будет +100 я к вам с удовольствием присоединюсь
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Апр 25, 2014 2:33 pm

    russiafx пишет:Вы гениальный трейдер....хотите я Вам скажу, что я управляю миллионным фондом, в долларах США?! Что не верите?....я тоже Вам не верю! С вами разговор далее не получится
    Уважаемый вы мне кто, что бы я вам что-то доказывал или показывал? Читаем выше... кому надо я уже показал, в том числе не последним людям с форума, мне важно мнение тех, с кем я общаюсь, а не сигналиста-минусиста Very Happy Я бы задумался почему идет стабильный минус, хотя как говориться стабильность признак класса Laughing 
    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор BadToha Пт Апр 25, 2014 2:59 pm

    Доказывать действительно не кому и нечего, но с чего вдруг такая уверенность что нет тут людей которые торгуют прибыльно? Тут их достаточно ... Один из них mrdi777 ... И критика вполне уместна ... Вы сами показались изначально как сигналист и доказывать свою компетентность в этом вопросе надо вам, так о чем может идти речь с такими результатами ? Я писал выше что на данный момент разницы между красивым фотошопом и вашей статистикой нет, результат одинаковый ...
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 2 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Пт Апр 25, 2014 6:04 pm

    MRDI777 пишет:
    russiafx пишет:Вы гениальный трейдер....хотите я Вам скажу, что я управляю миллионным фондом, в долларах США?! Что не верите?....я тоже Вам не верю! С вами разговор далее не получится
    Уважаемый вы мне кто, что бы я вам что-то доказывал или показывал? Читаем выше... кому надо я уже показал, в том числе не последним людям с форума, мне важно мнение тех, с кем я общаюсь, а не сигналиста-минусиста Very Happy Я бы задумался почему идет стабильный минус, хотя как говориться стабильность признак класса Laughing 
    Уважаемый! Ваши слова меня никак не затрагивает! Без комментов! У Вас, когда будет настоящая статистика как у меня, тогда продолжим с Вами дискуссию! Пока пас!

      Текущее время Ср Май 08, 2024 8:48 am