Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
«Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+6
Рустам8669
alex35alex
BadToha
MRDI777
Kaiju
russiafx
Участников: 10

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Пт Май 02, 2014 10:03 pm

    Тут и сказать  нечего, могу лишь снова процитировать: Когда ты умер, ты этого не знаешь, только окружающим плохо, то же самое, когда ты тупой. И еще вопрос, а что будешь делать, если стейт увидишь мой?
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор shtef Сб Май 03, 2014 12:45 am

    Очередной ГРаальщик объявился?
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 6:05 am

    MRDI777 пишет:Тут и сказать  нечего, могу лишь снова процитировать: Когда ты умер, ты этого не знаешь, только окружающим плохо, то же самое, когда ты тупой. И еще вопрос, а что будешь делать, если стейт увидишь мой?
    Без стейта Ваши насмешки....также смешно..сострясать воздух пустословием...а в подтверждение своих слов и ничего представить?! Very Happy
     
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 6:14 am

    shtef пишет:Очередной ГРаальщик объявился?

    Для начала пожалуйста ознакомтесь с условием работы и представленными отчетами! Я здесь никому Грааль не пообещал...да и этого Грааля в реале не существует! Я обычный трейдер, который имеет мужество показать не только фильтрованные прибыльные сделки, но и свои убыточные сделки. Мне от этого не стыдно, это обычный рабочий процесс! Нут тут у нас обявились ряд "гениальных трейдеров", который могут только воздух сотрясать...а на бумаге...им ничего показывать...на ихнем месте я бы сидел тихо и молча..."да тут мы, такие авторитетные и известные..."...а доказать свой авторитет никак не могут.........
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Сб Май 03, 2014 9:07 am

    Насмешили весь форум к счастью только вы, отзывы и репутация тому подтверждение
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Сб Май 03, 2014 9:17 am

    И насчет авторитета, Представьте себе, вы полный ноль, также как и ваша работа, кстати стейт и доказательства нужны лишь вам, остальные, всё видели или знают, просто у горетрейдера в голове не укладывается, что он не то что в сигналисты не годен, да еще и торгует хуже многих новичков
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 10:01 am

    MRDI777 пишет:И насчет авторитета, Представьте себе, вы полный ноль, также как и ваша работа, кстати стейт и доказательства нужны лишь вам, остальные, всё видели или знают, просто у горетрейдера в голове не укладывается, что он не то что в сигналисты не годен, да еще и торгует хуже многих новичков

    Это только Вы так думаете....а Вы ниже нуля..который день сострясаете воздух...а никак не смогли подтвердить свой авторитет...на Вашем месте, я бы уже хотя бы нарисованный чужой стейт представил бы lol! Вы просто болтун, который умеет критиковать... к статьи...я эту критику воспринимаю адекватно...и считаю правильным, готов и дальше повышать качество и стабильность...но Вы сами кроме этого ни на что не способны! У Вас даже нет отрицательного результата....к слову отрицательный результат- тоже есть показатель труда трейдера! Это и есть точка! Вы остается при своем мнении, а я при своем!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 10:03 am

    MRDI777 пишет:Насмешили весь форум к счастью только вы, отзывы и репутация тому подтверждение
    Моя репутация от Ваших минусов никак не пострадал!!! Вы можете поставить 100 минусов, от этого мне просто "по.."
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 10:05 am

    MRDI777 пишет:И насчет авторитета, Представьте себе, вы полный ноль, также как и ваша работа, кстати стейт и доказательства нужны лишь вам, остальные, всё видели или знают, просто у горетрейдера в голове не укладывается, что он не то что в сигналисты не годен, да еще и торгует хуже многих новичков

    всё видели или знают.....я не видел, что может стесняйтесь..давайте уже не ломайтесь, как девочка..еще раз покажите!....я хочу увидеть!....
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Сб Май 03, 2014 12:55 pm

    Горетрейдер, постучи к Исламу, у него есть видео с моей статой, где я торгую не на демо, там же и стратегии отрабатываю! если он сочтет достойным твое прошение, даст тебе полюбоваться, только не застрелитесь после этого! Новое видео или скрины специально для горетрейдера не хочется делать, время еще тратить на это. Стату с О.фэир вообще светить не буду, а то скажите, что я в сговоре с брокером Very Happy.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 4:13 pm

    [quote="MRDI777"]Горетрейдер, постучи к Исламу, у него есть видео с моей статой, где я торгую не на демо, там же и стратегии отрабатываю! если он сочтет достойным твое прошение, даст тебе полюбоваться, только не застрелитесь после этого! Новое видео или скрины специально для горетрейдера не хочется делать, время еще тратить на это. Стату с О.фэир вообще светить не буду, а то скажите, что я в сговоре с брокером Very Happy. [/qu
    Никуда я стучаться не стану....или есть стейт..реал или демо не важно или его нету...так и скажите, есть видео как я торгую, но не стейта...и первого и второго не хочу предоставлять...почему..я не знаю!
    BadToha
    BadToha


    Сообщения : 109
    Очки : 131
    Репутация : 8
    Дата регистрации : 2013-10-25
    Возраст : 35
    Откуда : Дальневосточник

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор BadToha Сб Май 03, 2014 4:37 pm

    А чем вас видео то не устраивает? ... ну а по большому счету это вам не верится что кто то тут торгует прибыльно, а в частности MRDI777 ... он сказал где взять то что вас интересует, т.е. результаты его торгов ... в чем сейчас то проблема? если вы не хотите по каким то причинам спрашивать то чьи это трудности? ... В данной ветке обсуждаются ваша торговля а не кого другого из присуствующих на форуме и все высказали свое мнение ... и все недоумения вполне обоснованы ...
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Сб Май 03, 2014 4:53 pm

    Мдааа... Рашафх, даже читать не умеет, или из слов предложения составлять и понимать их смысл. Всё читаем выше! Не хочется снова цитироварть строки, когда ты умер lol! Кстати вот Тоха вообще написал бот! и этот бот ваши сигналы увы тоже порвет
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 5:21 pm

    BadToha пишет:А чем вас видео то не устраивает? ... ну а по большому счету это вам не верится что кто то тут торгует прибыльно, а в частности MRDI777 ... он сказал где взять то что вас интересует, т.е. результаты его торгов ... в чем сейчас то проблема? если вы не хотите по каким то причинам спрашивать то чьи это трудности?  ... В данной ветке обсуждаются ваша торговля а не кого другого из присуствующих на форуме и все высказали свое мнение ... и все недоумения вполне обоснованы ...

    Чтобы Вы имели право обсуждать мою торговлю, хотя бы один день по присутствуйте в Чате, получайте живые сигналы, а не смотрите на голую статистику..которая тоже стало лучше..но кое кто не хочет этого замечать...я здесь выкладываю свои отчеты, а не перенаправляю Вас куда то у кого то спрашивать мои отчеты! Просто будьте честны самим собой-скажите честно, у нас нет стейта! И все точка! Из за этого никто Вас к стенке не приставить!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 5:29 pm

    MRDI777 пишет:Мдааа... Рашафх, даже читать не умеет, или из слов предложения составлять и понимать их смысл. Всё читаем выше! Не хочется снова цитироварть строки, когда ты умер lol! Кстати вот Тоха вообще написал бот! и этот бот ваши сигналы увы тоже порвет

    Вы можете тут всякое мне написать, но у Вас нет стейта! Нету! Весь Ваш авторитет составлен из голого утверждения, что "я умею торговать круче всех!".........давайте не будем другу отнимать время...я же написал...Вы остаетесь при своем мнении о моей торговле, я остаюсь при своем о Вашем авторитете на этом форуме!
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор shtef Сб Май 03, 2014 5:32 pm

    Честно говоря, я не приветствую всяких там сигналистов. Я приверженец того, чтобы учиться торговать самому. Если вы успешный трейдер, то и торгуйте по своей системе в прибыль. Хотите, давайте бесплатные сигналы, не хотите не надо. Когда чел хочет что-то продать, это значит, что заработать иным способом он не может, а это, в свою очередь говорит о том, что он не успешный трейдер. Это моё убеждение. Хотите пиарить себя как сигналист - создайте свой сайт, создайте свой форум, и сигнальте. В преть прошу, не засоряйте форум флудом. Спасибо за понимание.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 5:35 pm

    Я здесь никому ничего доказывать не собираюсь! Выкладываю свою торговлю как есть...если Вам не нравится мои отчеты, проходим мимо, я Вас услышал, спасибо за отзыв! Тысячу раз одно и тоже не пишем!...
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 5:41 pm

    shtef пишет:Честно говоря, я не приветствую всяких там сигналистов. Я приверженец того, чтобы учиться торговать самому. Если вы успешный трейдер, то и торгуйте по своей системе в прибыль. Хотите, давайте бесплатные сигналы, не хотите не надо. Когда чел хочет что-то продать, это значит, что заработать иным способом он не может, а это, в свою очередь говорит о том, что он не успешный трейдер. Это моё убеждение. Хотите пиарить себя как сигналист - создайте свой сайт, создайте свой форум, и сигнальте. В преть прошу, не засоряйте форум флудом. Спасибо за понимание.

    не засоряйте форум флудом-это очень точно подмечено, это касается моих оппонентов! По моему никто еще не запретил заниматься сигналами законодательно?! Прежде чем продать-я предоставил тестовый период! Никто из наших "супер трейдеров" там не присутствовал, сидять тут и тупо о чем хотят мне научить уму разуму...У меня есть свой сайт, свой форум и свои первые клиенты....кому нравиться, приходят и работают вместе с нами, кому не нравиться как я торгую, проходят мимо....я обманом никого не хочу завлечь в сигнальный сервис.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор MRDI777 Сб Май 03, 2014 5:48 pm

    Раша, а вы точно вменяемый? Я не говорю, что я круче всех, не кидаю понты, и не собираюсь брать деньги за сливные сигналы.  Вы даже за базар, как сказал бы мой племяшка, как мужик не в ответе.Насчет стейта уже ответил, после просмотра его только не застрелись )))


    Последний раз редактировалось: MRDI777 (Сб Май 03, 2014 8:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор shtef Сб Май 03, 2014 6:23 pm

    russiafx пишет:Я здесь никому ничего доказывать не собираюсь! Выкладываю свою торговлю как есть...если Вам не нравится мои отчеты, проходим мимо, я Вас услышал, спасибо за отзыв! Тысячу раз одно и тоже не пишем!...
    Не пишите одно и то же? Да почитать этот мусор - голова кругом идёт. Я закрою тему и конец всему.
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 7:05 pm

    MRDI777 пишет:Раша, а вы точно вменяемый? Я не говорю, что я круче всех, не кидаю понты, и не собираюсь брать деньги за сливные сигналы.  Вы даже за базар, как сказал бы мой племяшка, как мужик не в ответе.Насчет стейта уже ответил, после просмотра его только не застрелить )))
    Я вполне вменяемый, я тоже не говорю, что круче всех! И понтов не кидаю! Я же сказал, не нравится мой стейт, проходим мимо! Вы же не весь форум, или Вы уже решили отвечать за всех? Я готов продать свои сигналы, потому что уже есть постоянные подписчики, готовы их купить?! Вы что сделаете?..будете кричать не покупайте? Если таких людей не было бы, то соответственно ничего не продал бы!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Сб Май 03, 2014 7:06 pm

    shtef пишет:
    russiafx пишет:Я здесь никому ничего доказывать не собираюсь! Выкладываю свою торговлю как есть...если Вам не нравится мои отчеты, проходим мимо, я Вас услышал, спасибо за отзыв! Тысячу раз одно и тоже не пишем!...
    Не пишите одно и то же? Да почитать этот мусор - голова кругом идёт. Я закрою тему и конец всему.

    А почему Вы это не говорите другим участникам форума, они одно и тоже написали уже сотню раз??!
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор shtef Сб Май 03, 2014 7:29 pm

    russiafx пишет:
    shtef пишет:
    russiafx пишет:Я здесь никому ничего доказывать не собираюсь! Выкладываю свою торговлю как есть...если Вам не нравится мои отчеты, проходим мимо, я Вас услышал, спасибо за отзыв! Тысячу раз одно и тоже не пишем!...
    Не пишите одно и то же? Да почитать этот мусор - голова кругом идёт. Я закрою тему и конец всему.

    А почему Вы это не говорите другим участникам форума, они одно и тоже написали уже сотню раз??!
    Потому, что на этом форуме никто, ничего не продаёт. Здесь все альтруисты. Сигналами и продажами никто не зарабатывает. Хотите сделать добро и сделать мир лучше - выложите свои наработки. Возможно вместе, сделаем что-то хорошее. Денег хватит на всех. Поэтому прошу, не пропихивать (за деньги) здесь свои наработки. Пишите в личку и там выясняйте отношения. Здесь говорят по делу и с улыбкой на лице))
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Вт Май 06, 2014 6:19 pm

    Всем доброго дня и вечера! Торговля продолжается, итоги за последние 2 дня можно найти http://finansmarket.ucoz.ru/index/otchety/0-175, там же Вы можете прочитать мои комментарии к сигналам!
    avatar
    russiafx


    Сообщения : 202
    Очки : 183
    Репутация : -29
    Дата регистрации : 2014-02-26

    «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO» - Страница 4 Empty Re: «Торговые сигналы на бинарные опционы- PRO»

    Сообщение автор russiafx Чт Май 08, 2014 1:15 pm

    http://finansmarket.ucoz.ru/index/otchety/0-175 Отчет за 07.04.2014 года
    Долгосрочные сделки: http://yadi.sk/d/0U5y6YjiPVdvh(история сделок)
    Действующие долгосрочные сделки: http://yadi.sk/d/UU6Q2nd2PVdu2
    http://finansmarket.ucoz.ru/blog/itogi_dnja_7_maja_2014_goda_moi_kommentarii_k_torgovym_signalam/2014-05-08-21  Мои комментарии к итогу дня!
    Желаю всем больших профитов и удачи!


    Последний раз редактировалось: russiafx (Чт Май 08, 2014 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время Чт Май 09, 2024 1:25 am