Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+35
Дмитрий Федоров
Рустам8669
alex35alex
pavel228_
Magvay
Oleg52
777
nazar
MRDI777
SlonValerka
VeritasS
KickDown
dmnik
Konst
Alex7778
flider
Augusto
Sneg3519
михаил21
leeway
GammaBetta
LSM
eo8008
Alixan
shtef
hedo013
Alexksander01
staneu
tsunami
AFBinary
binarino
Ислам
semaks
Kaiju
DELETE
Участников: 39

    Платные Индикаторы и Стратегии

    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Чт Дек 26, 2013 11:16 pm

    AFBinary
    Лгун тут только один и это Вы ! Именно поэтому мне воспротивело общение с Вами. Я хочу его как можно скорее прекратить. Вы такой эгоистичный человек, Вы всегда правы и никогда не идёте на компромисс. Но это ожидаемо, ведь Вы на этом зарабатываете.
    Слушайте, Вы всё время рассказываете о большом количестве покупателей, о каких то партнёрах, которые читают данный форум (интересно зачем Smile), о человеке который освоил эту систему за такое же время. ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ? почему ни один из них не оставит тут отзыв/комментарий ? Меня так Вы сразу же попросили написать, ни секунды ни медля.
    Полагаю всех своих покупателей Вы кормите завтраками, просите записывать видео, указываете на ошибки и так до бесконечности. Именно поэтому о Вас не поступало как хороших отзывов, так и плохих.
    10 из 10 получилось только один день, я Вам сразу же написал, что посмотрим как дальше будет, а дальше был ужас - Вы что не врубаетесь ? Это был просто фарт !

    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Чт Дек 26, 2013 11:50 pm

    Veritass пишет:Вы такой эгоистичный человек, Вы всегда правы и никогда не идёте на компромисс
    Компромисс, это когда обе стороны устраивает принятое решение. Чем вас не устраивает моё предложение на счёт видео? чего вы так боитесь? Может Вы супер хаккер, взломали систему защиты подсмотрели все параметры и слепили себе систему, а за мои труды теперь хотите вернуть себе свои $89? Если вы выстраиваете такие логические цепочки, то я тоже буду выстраивать аналогичные в отношении вас. Про лгуна, я бы на вашем месте вообще молчал, вы в своём первом сообщении уже заврались и не хотите это осознавать, я вам уже упоминаю про это не первый раз.

    Veritass пишет:Слушайте, Вы всё время рассказываете о большом количестве покупателей, о каких то партнёрах, которые читают данный форум (интересно зачем)
    Партнёр зарабатывает на продаже инфо продукта и он присутствует на этом форуме, если захочет, сам назовётся, я не буду его ник называть, но это не kickdown 100%, этого персонажа я вообще не знаю.
    Veritass пишет:
    о человеке который освоил эту систему за такое же время. ГДЕ ЭТИ ЛЮДИ ?
    А что это у нас самый крупный форум на тему БО, что бы тут все крутились? Или может мне заставлять всех приходить сюда писать что-то или может скажете мне "пусть не здесь пишут так хоть в других местах и отчитываются вам где что написали"? Не несите бред, я за отзывами не слежу.
    Veritass пишет:
    Меня так Вы сразу же попросили написать, ни секунды ни медля.
    Я и других просил прокомментировать эту тему, не писать отзывы, а именно прокомментировать, но на этом форуме ни у кого нет аккаунта, и регистрироваться на таком "мега интересном" форуме никто не собирается. Я бы тоже не влез, если бы не увидел, что местные "воротили БО" решили скинуться на систему, пожалел их деньги и предупредил о наличии защиты.
    Veritass пишет:
    Полагаю всех своих покупателей Вы кормите завтраками, просите записывать видео, указываете на ошибки и так до бесконечности. Именно поэтому о Вас не поступало как хороших отзывов, так и плохих.
    Отличная логика. Вообще плохая репутация намного быстрее распространяется по сети, да и вообще, нежели хорошая. Взять даже вас в пример, вам не отвечали 3 дня (прошу заметить 2 из которых вообще выходные дни), так вы сразу начали строчить пакостные посты о том, что являетесь покупателем грааля и он не отрабатывает на должном уровне, хотя на самом деле выпросили продать вам тестовую систему, по которой будут выдаваться сигналы. Так что если нет плохих отзывов, значит всё работает, а хорошие я писать никого не заставляю, люди заплатили деньги за ТС, а не просто за отзывы я им её отдаю.
    Veritass пишет:
    10 из 10 получилось только один день, я Вам сразу же написал, что посмотрим как дальше будет, а дальше был ужас - Вы что не врубаетесь ? Это был просто фарт !
    Какой вы фартовый. Может не выспались в тот день, когда начало не получаться? или фартуну отпугнули?

    В общем всё, хватит с меня этого. Общайтесь тут между собой, я лучше буду заниматься полезным делом и помогать клиентам по 60 секундной системе. Разговаривать здесь больше с вами не хочу, "администрация" уже недовольна этой ситуацией, захотите найти компромисс, пишите на мэил, не захотите - ваше право


    Последний раз редактировалось: AFBinary (Пт Дек 27, 2013 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    nazar
    nazar


    Сообщения : 60
    Очки : 88
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор nazar Пт Дек 27, 2013 12:22 am

    Интересно. а что именно выкладывать в сеть? Индикаторы из зарубежного форума которым уже 10 лет? Ребята трудились, сами писали , даже почти полностю вашу систему собрали.вам осталось докинуть парочку индикаторов из того же форума и вуаля-я автор я потрудилса систему готовую собрал.в етой ситуации почемуто больше хочетса верить veritass.ладно не буду влазить в чужие споры. А ваш труд я заценил.сложно искать готовые стратегии...
    nazar
    nazar


    Сообщения : 60
    Очки : 88
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-07-25
    Возраст : 36

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор nazar Пт Дек 27, 2013 12:25 am

    Нет, ну меня ето убивает-продавать бесплатное.
    avatar
    SlonValerka


    Сообщения : 17
    Очки : 17
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-24

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор SlonValerka Вс Дек 29, 2013 10:11 am

    Друзья,есть ли тут на форуме те,кто купил эту стратегию???Опишите,стоит или нет?!
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вс Дек 29, 2013 3:47 pm

    SlonValerka
    Внимательно прочитай сообщения хотя бы с 13ой страницы. И делай выводы. Я купил подобную стратегию у этого автора, и даже просто торговать по ней в плюс у меня не получается, я уже молчу про 10 из 10. Автор вместо полноценного объяснения системы, если у тебя у самого не получится прибыльно торговать, будет просить записывать тебя видео для него - вот и думай, надо тебе это ? Будешь как ещё одна белка у него в колесе крутиться, а от его лапши, твои уши будут сильно уставать ! lol! 
    В общем я после покупки Грааля - всё ещё ищу Грааль  santa 
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Пн Дек 30, 2013 11:37 pm

    Veritass, ты сам купил тестовую систему (причём даже не 60 секундную о которой здесь идёт речь) а теперь ещё что-то возникаешь? ещё скажи тебя уговаривали купить. Я считаю ты сам попал, не рассчитал свои и теперь тебя просто бесит что ты ничего не умеешь и ничего не можешь, а другие намного удачнее тебя
    avatar
    SlonValerka


    Сообщения : 17
    Очки : 17
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-24

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор SlonValerka Вт Дек 31, 2013 11:43 am

    Ребят,а есть ещё покупатели системы 10?Просто хотелось бы больше отзывов!)
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вт Дек 31, 2013 12:59 pm

    Продавец зашёл под вторым ником "KickDown"-"Удар дауна" и постит здесь всякую чепуху против тех кто его на чистую воду выводит. В гневе мне минусик поставил. Не ЗЛИСЬ ты так на меня и пофиг что пустышку систему никто больше не покупает, сегодня же Новый Год !  santa
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Вт Дек 31, 2013 2:22 pm

    > В гневе мне минусик поставил.
    Veritass да больно ты нужен кому неудачник минусы не ставлю это прерогатива ещё таких же неудачников как ты а меня уже заминусили давно и репутацию никому выставлять из-за этого не могу так что твоя теория потерпела фиаско как и та что я продавец хотя кому я это рассказываю барану который не верит даже в собственные возможности

    Да кстати всех с Новым годом мямли
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вт Дек 31, 2013 4:06 pm

    KickDown

    По твоей злобе сразу видно насколько ты успешен в жизни. Пишешь и усираешься собственным "ПРЕВОСХОДСТВОМ"
    Бедняга, жалкий ты человек, пытаешься унижением других возвыситься, но хочу тебя огорчить, это ложный путь.

    И да, ты вообще не палишься, стоит только AFBinary перестать отписываться тут, сразу же появляешься ты KickDown. Как видим появляешься ты только в этой теме, и только и делаешь что заступаешься за автора, хотя даже дел с ним никаких не имел. И даже стиль написания у автора и тебя один и тот же, гневный, желчегонный  lol!  ____________________lol! 

    Надеюсь в новом году, ты станешь добрейшим и честнейшим человеком !
    А не кидком __________________ !
    И будешь радовать нас умными постами.
    А не этой безсвязной желчью.
    С Наступающим !  santa
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Ср Янв 01, 2014 1:01 pm

    Veritass вы так слепо верите в свои фантазии, я даже переубеждать вас не буду, что KickDown и я это разные люди. Я подозреваю, что это кто-то с форума специально компрометирует эту ситуацию с KickDown, тут всего можно ожидать, взять хотя бы того анонима, который каждое моё сообщение минусует.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор shtef Чт Янв 02, 2014 11:17 pm

    Да хватит гнать друг на друга.
    Veritass - забудь о своих деньгах и попытайся доделать стратегию так, чтобы она работала для тебя (добавь индюков или выкинь лишнее). Не оскорбляйте своими высказываниями никого. 
    AFBinary - не оскорбляйте пожалуйста никого, и форум тем более. Здесь этого не любят.
    avatar
    777


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-13

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор 777 Пт Янв 03, 2014 11:30 am

    С Новым годом!!! Подскажите индикатор хороший без перерисовки, который флэт и направления тренда показывает.
    MRDI777
    MRDI777


    Сообщения : 336
    Очки : 346
    Репутация : 13
    Дата регистрации : 2013-10-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор MRDI777 Пт Янв 03, 2014 12:04 pm

    Индикаторов без перерисовок хороших нет, они все следуют за ценой, если не рисуют, то значит запаздывают! поставьте болинджер, но флет на первых порах, в его зарождении определить сложно, тут нужен опыт и время
    avatar
    777


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-11-13

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор 777 Пт Янв 03, 2014 12:14 pm

    может есть что приблизительное шум цены показывает....
    avatar
    Oleg52


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Oleg52 Чт Янв 16, 2014 8:08 pm

    Доброго всем суток! Ребят, подскажите всё-таки стоит эту торговую стратегию AF Binary 60S брать или нет. В нете нет ни одного плохого отзыва.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Ислам Чт Янв 16, 2014 8:28 pm

    Oleg52 пишет:Доброго всем суток! Ребят, подскажите всё-таки стоит эту торговую стратегию AF Binary 60S брать или нет. В нете нет ни одного плохого отзыва.
    Почитай вот эту ветку тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор shtef Пт Янв 17, 2014 5:18 pm

    Oleg52 пишет:Доброго всем суток! Ребят, подскажите всё-таки стоит эту торговую стратегию AF Binary 60S брать или нет. В нете нет ни одного плохого отзыва.
    Покажи скин данной стратегии
    avatar
    Oleg52


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Oleg52 Пт Янв 17, 2014 6:30 pm

    Я ее еще не покупал! хотел у Вас узнать мнение. здесь обсуждалась я так понял стратегия на 10-20 мин (недоработанная), который купил VeritasS.
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор shtef Пт Янв 17, 2014 6:53 pm

    Тогда говори с VeritasS. А тебя не настораживает то, что даже скинов нет? А хорошие отзывы,я и мои друзья, под разными никами, нашлёпаем целый мешок...))
    avatar
    Oleg52


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Oleg52 Пт Янв 17, 2014 7:21 pm

    Вот и оно, потому и спрашиваю! Есть видео торгов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и два - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот хотелось бы Ваше мнение услышать, грааль за 89$!!!
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор shtef Пт Янв 17, 2014 8:57 pm

    Oleg52 пишет:Вот и оно, потому и спрашиваю! Есть видео торгов [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и два - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Вот хотелось бы Ваше мнение услышать, грааль за 89$!!!
    Та не...это не то. Даже мельком не прослеживается  анализ рынка. Просто заставка, что мол... бла-бла... На "Опшен Фейр"  -  минуток на демо, минуса  я не имею вообще. Как будет у меня настроение, по - приколу запишу видео. Не покупайте ничего!!! Нет лекарства от чумы и холеры!!!
    Учитесь сами
    avatar
    Oleg52


    Сообщения : 6
    Очки : 4
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2014-01-05

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Oleg52 Пт Янв 17, 2014 9:49 pm

    А чем отличается демо от реального счета на OF?
    shtef
    shtef


    Сообщения : 362
    Очки : 444
    Репутация : 29
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 51
    Откуда : Україна

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 10 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор shtef Пт Янв 17, 2014 10:45 pm

    Oleg52 пишет:А чем отличается демо от реального счета на OF?
    Простите за вопрос, а сколь долго Вы занимаетесь опционами?

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:22 am