Бинарные Опционы : Welcome

Стратегии, Индикаторы, ТС, помощь для бинарных опционов. Для скачивания регистрируйтесь!

Последние темы

» Лучшая в мире стратегия форекс! Смотреть, скачать, пользоваться.
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 9:35 pm автор Regulest

» Что такое БО?
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 5:17 pm автор Vika

» fxnewskiller Внешнее программное обеспечение для торговли на новостях
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Платные Индикаторы и Стратегии
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» Индикатор для ТОС на разворот тренда
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 5:16 pm автор Vika

» У кого есть МТ4 от Альпари с билдом меньше 574 ???
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 4:12 pm автор Vika

» алерт на касание к скользящей??
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyВт Фев 13, 2018 4:11 pm автор Vika

» BNB Options - брокер бинарных опционов
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyПн Фев 12, 2018 9:06 am автор Альбина23

» Бесплатные сигналы для бинарных опционов
Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 EmptyПт Фев 02, 2018 5:14 pm автор Kost2

Статистика

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
HashFlare

+35
Дмитрий Федоров
Рустам8669
alex35alex
pavel228_
Magvay
Oleg52
777
nazar
MRDI777
SlonValerka
VeritasS
KickDown
dmnik
Konst
Alex7778
flider
Augusto
Sneg3519
михаил21
leeway
GammaBetta
LSM
eo8008
Alixan
shtef
hedo013
Alexksander01
staneu
tsunami
AFBinary
binarino
Ислам
semaks
Kaiju
DELETE
Участников: 39

    Платные Индикаторы и Стратегии

    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Ср Дек 11, 2013 4:19 pm

    ну шерлоки холмсы недоделанные))) Да я автор у меня несколько десятков аккаунтов на этом гавнофоруме. ну как дети ей Богу. или тут и собрались только дети?
    То Konst, не понял смысла твоего "выгибона" ты что мне этим доказать хотел?
    То августо, ну с тобой давно всё ясно.
    То Кайджу блин ты вообще какой то разносторонний то кажешься нормальным парнем то опять какую то муть несёшь. я то хоть следую одной линии поведения мне тут на всех наплевать и на мнение и на реакцию моего присутствия. а ты как только появляется кто то в теме сразу меняешься ты падок на мнение общества о тебе двуликая персона
    То стани, ты такой наблюдательный как тебе плюс в репутацию поставить? А ещё, ты такая ябида  flower 
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Ср Дек 11, 2013 4:23 pm

    а вообще почитав весь этот бред становится понятно как управлять стадом баранов. стоит только зарегистрироваться на форуме и встать против толпы как тут же тебя принимают за того против кого толпа. надо взять на заметку и использовать это против конкурентов каких нибудь. вам тоже советую этот пост подсказка а то сами то не до чего не можете додуматься)
    avatar
    Augusto


    Сообщения : 12
    Очки : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Augusto Ср Дек 11, 2013 4:30 pm

    staneu
    Поддерживаю. Нам важно в обсуждении добраться до истины, чтобы люди могли принять правильное решение. Тема "Индикаторы" - поэтому обсуждать мы должны здесь только индикаторы, тогда каждое сообщение будет полезно и найдёт своего читателя.
    Кстати автору 9ой стратегии стоило бы больше всех радоваться и отвечать тут. Так как именно его стратегия заинтересовала большинство.
    Кстати AFBinary сказал, что он не будет давать показательные сигналы на минуту и 5 минут, ибо мы не успеем войти в сделку в нужный момент и будем потом винить его в этих минусах. Но ведь нам вообще не обязательно входить в сделку. Автор может просто в прямом эфире говорить по какой цене вошёл и на какой паре, а мы смотреть по графику как идёт торг и всё ! За 1 час можно выдать эти несчастные 10 сигналов и мы наконец сможем поставить точку в недоверии. И даже если автор покажет счёт 9-1, не думаю что кто то расстроится и будет чернить.
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Ср Дек 11, 2013 4:35 pm

    вот уже пошли здравые рассуждения.

    Кстати, обратите внимание, я здесь всех обзываю оскорбляю, мне ни одного минуса в репутацию не поставили. что сделал автор 9 стратегии, что ему налепили минусов? по сравнению со мной он с вами сюсюкался и общался адекватно. и после этого вы ещё удивляетесь что с вами не хотят общаться и что-то вам доказывать...
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Ср Дек 11, 2013 4:42 pm

    Например, из скрина, есть не сколько индюков, которые лежать в свободном доступе, я их тестил, 10 из 10 не выходило. Да даже, если он покажет 8-2, то кайфово будет, пусть расскажет, для какого рыночного цикла он использует эту тс и куплю, полюбому, один день торгов и все отбивается.
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Ср Дек 11, 2013 4:45 pm

    Всё я понял...это самоутверждение такое поставить минус это как бы выплеск злости за то что кто то удачнее чем минусёр. поставил минус и душа неудачника стала свободнее. всё встаёт на свои места.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Ср Дек 11, 2013 4:49 pm

    Что касается ТС, то, кружочки - это ADX пересечение, канал - это канал Кельтнера, точечки, в виде суппорт и резиста - это индюк...на букву "B" называется, не помню, но у меня он есть, использовал его в TRIX 50, заменяется KG_support_resist. В подвале индюки, типа AO, Macd, RSI, рисуются в любом случае, в правой части - вообще полный хлам, все в свободном доступе есть, в целом понятно, почему не хочет показывать автор ТС скрины, т.к. все есть в свободном доступе, собрал пацан и продает. Никто не запрещает так делать каждому, чтобы заработать себе на хлеб, на коммуналку, на проезд себе на маршрутке Smile)))
    Наша задача, понять говно это или нет, если говно - то камнями его, если норм - покупать и баблить, другого не дано. Этот форум будет расцветать, потому как, пока тут есть люди, такие как мы, лоходоство будет обрубатство на корню.
    Не говорю, что его ТС всегда не работает, бывают моменты, когда прет, так же как и у любой ТС, выбор за вами господа, покупать или нет.
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Ср Дек 11, 2013 4:50 pm

    staneu пишет:пусть расскажет
    мужики все вопросы не ко мне я к ним вообще никакого отношения не имею знаком второй день
    я думаю кто действительно заинтересован тот общается с ними вне этого форума потому что здесь только показуха и примерка членами у кого длиннее
    avatar
    KickDown


    Сообщения : 15
    Очки : 10
    Репутация : -5
    Дата регистрации : 2013-12-10

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор KickDown Ср Дек 11, 2013 4:54 pm

    staneu сам тут говорил если мне память не изменяет что индюки это 50% успеха важны параметры а теперь себе противоречишь. вся ваша сущность в этом fuck я сваливаю отсюда вы как вампиры всю энергию высасываете
    за слова свои вообще не отвечаете зато с других спрашиваете No No No No
    avatar
    Konst


    Сообщения : 80
    Очки : 77
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-11-18

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Konst Ср Дек 11, 2013 5:02 pm

    KickDown закрыли тему, деньжат тебе хотел заработать, щас перечитал затошнило от тебя, впадлу такому мерзкому поцу ещё добро делать...
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Kaiju Ср Дек 11, 2013 5:07 pm

    KickDown пишет:То Кайджу блин ты вообще какой то разносторонний то кажешься нормальным парнем то опять какую то муть несёшь.
    В каких словах моя муть?! Я что-то не так пишу?! Я за то, чтобы людей на этом форуме не обдирали лохотронщики и всего то хочу добраться до правды, а если автору нечего предоставить... то наверное ему нужно задуматься, а стоит ли продавать свою стратегию  Very Happy Very Happy Very Happy .
    KickDown пишет:я думаю кто действительно заинтересован тот общается с ними вне этого форума потому что здесь только показуха и примерка членами у кого длиннее
    Смысл общаться с автором, ему предоставили слово, чтобы он хоть как то доказал, что его система работает. А он вместо этого побежал собирать 20$ за просмотр, чтобы хоть что то заработать. А его скриншоты и видео мне не нужны, пусть показывает в онлайн торги, все должно быть прозрачно.
    KickDown пишет:за слова свои вообще не отвечаете зато с других спрашиваете No No No No
    А за какие мы слова должны отвечать? Никого не обвиняю, прошу только доказательства, так я за это еще и отвечать должен как то  lol! . Мы ничего не продаем, а раз вы продаете и впрягаетесь за автора, то и спрос с вас. Бабла не получится тут не попотев заработать Wink .
    avatar
    Augusto


    Сообщения : 12
    Очки : 12
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2013-12-08

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Augusto Ср Дек 11, 2013 5:26 pm

    Да, пока автор ведёт себя как то странно. Но хочу напомнить всем, что AFBinary обещал сигналы после новогодних праздников и вроде как тестовый период будет - вот там то уж точно увидим, кто он и что может. Ну если конечно действительно будет выдавать сигналы, а то может просто удочку закинул, чтобы доверие сейчас вызвать у покупателей стратегии.
    avatar
    staneu


    Сообщения : 154
    Очки : 163
    Репутация : 5
    Дата регистрации : 2013-10-21

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор staneu Ср Дек 11, 2013 5:55 pm

    KickDown, не стоит вырывать фразы из контекста. Ты правильно написал насчет индюков, так смысл моих предложений был совсем другим, поясню еще раз. Мне лично все равно на чем будет основана стратегия, хоть на болике, хоть на стохастике (абсолютно новый заморский индикатор и нахрен не нужен), все равно, важны параметры, если они подобраны так, что баблится очень хорошо, ЛИЧНО Я куплю это, хоть одна машка, но рабочие параметры стратегии, а не случайные по результатам 2-3 дней. Поэтому и скрывать скриншоты нет смысла, чего боятся или обсираться Smile хех.
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Ислам Ср Дек 11, 2013 6:11 pm

    Просьба участникам форума, без ругательств.
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Kaiju Пт Дек 13, 2013 10:44 am

    dmnik, отпишитесь пожалуйста, каковы у вас результаты по стратегии, что вы купили.
    VeritasS
    VeritasS


    Сообщения : 137
    Очки : 146
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-12-22

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор VeritasS Вт Дек 24, 2013 3:51 pm

    9)Лучшая стратегия для бинарных опционов. 10 из 10 сделок дают прибыль.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В кратце сообщу только факты:

    1. Я являюсь обладателем подобного "Грааля", от того же автора. По заявлению автора, результаты должны быть такие же как и в 60 секундной.
    2. Третий день на демо у меня получилось очень хорошо, но как оказалось - это была случайность, больше такого не повторялось. Стратегия отрабатывает себя 50 на 50, что нет её, что есть - результат один. После того успешного дня, автор незамедлительно попросил меня оставить отзыв на этом сайте SmileЧто уже навело на большие сомнения, что за бред, просить человека оставить отзыв, после того как мне на демо все го лишь один день удалось быть в плюсе. Я ему сказал тогда, что оставлю отзыв когда заработаю по этой системе хотя бы 300 баксов - это будет честно.
    3. Хочу заметить, сам же автор, при входе в сделки, игнорирует кучу показателей собственной системы и получает плюсы, но это он показывает нам прошлые события. Я же, соблюдая все показатели системы, беру самые подтверждённые сигналы, в реальном времени получаю минуса.
    4. Я написал об этом автору, попросил чтобы тот в реальном времени взял вместе со мной хотя бы 5 сделок, если возьмёт в плюс, то вопросов к нему больше не буду иметь, оставлю положительный отзыв и буду в случае чего пинять только на себя - автор не нашёл на это времени, хотя почему то находит время чтобы сделать 68 из 70 сделок в плюс.
    5. На данный момент автор игнорирует меня уже 4 дня, но при этом спокойно записывает ролики, аля "какие ещё вам нужны доказательства ? смотрите как я крут!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


    Последний раз редактировалось: Veritass (Чт Дек 26, 2013 5:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Ислам
    Ислам


    Сообщения : 130
    Очки : 145
    Репутация : 15
    Дата регистрации : 2013-07-16
    Возраст : 33
    Откуда : Грозный

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Ислам Вт Дек 24, 2013 4:33 pm

    Veritass пишет:9)Лучшая стратегия для бинарных опционов. 10 из 10 сделок дают прибыль.
    [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    В кратце сообщу только факты:

    1. Я являюсь обладателем данного "Грааля".
    2. Третий день на демо у меня получилось очень хорошо, но как оказалось - это была случайность, больше такого не повторялось. Стратегия отрабатывает себя 50 на 50, что нет её, что есть - результат один. После того успешного дня, автор незамедлительно попросил меня оставить отзыв на этом сайте SmileЧто уже навело на большие сомнения, что за бред, просить человека оставить отзыв, после того как мне на демо все го лишь один день удалось быть в плюсе. Я ему сказал тогда, что оставлю отзыв когда заработаю по этой системе хотя бы 300 баксов - это будет честно.
    3. Хочу заметить, сам же автор, при входе в сделки, игнорирует кучу показателей собственной системы и получает плюсы, но это он показывает нам прошлые события. Я же, соблюдая все показатели системы, беру самые подтверждённые сигналы, в реальном времени получаю минуса.
    4. Я написал об этом автору, попросил чтобы тот в реальном времени взял вместе со мной хотя бы 5 сделок, если возьмёт в плюс, то вопросов к нему больше не буду иметь, оставлю положительный отзыв и буду в случае чего пинять только на себя - автор не нашёл на это времени, хотя почему то находит время чтобы сделать 68 из 70 сделок в плюс.
    5. На данный момент автор игнорирует меня уже 4 дня, но при этом спокойно записывает ролики, аля "какие ещё вам нужны доказательства ? смотрите как я крут!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

    Автор стратегии вот ты говорил нам, зачем тебе нас обманывать, вот будь мужиком и ответь за свои слова. если у тебя хватить смелость.
    Veritass если стратегия такая плохая выложи в сеть что бы люди не по подались на его обман
    Kaiju
    Kaiju


    Сообщения : 380
    Очки : 391
    Репутация : 11
    Дата регистрации : 2013-10-23
    Возраст : 34
    Откуда : Планета Земля

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор Kaiju Вт Дек 24, 2013 4:57 pm

    Очередной раз доказывает, что все эти платные "граали" ничего не стоят! А автор этот давно уже не появляется, после как его завалили вопросами и назвали половина индикаторов системы.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 5:00 pm

    Veritass сообщите в личку мне Ваш e-mail я разберусь в ситуации. сейчас готовится большое обновление в том числе видео уроки которые позволят всем улучшить свои результаты, это я вам гарантирую. по поводу игнора, никого не игнорируем отвечаем всегда от 1 до 6 часов ВСЕМ, возможно Ваше письмо попало в спам. в общем ситуация решаема, давайте разбирать её индивидуально. если вы конечно наш клиент, а не конкурент или просто недоброжелатель. а то есть у нас комментатор один на ютубе, который утверждает, что скачал какую то нашу бесплатную систему из 5 индикаторов и она у него не работает, в то время, как у нас нет ничего подобного и бесплатного.
    avatar
    eo8008


    Сообщения : 25
    Очки : 26
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-13
    Возраст : 44

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор eo8008 Вт Дек 24, 2013 5:06 pm

    На ютубе оставил ему этот коммент. Посмотрим что ответит. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 5:10 pm

    eo8008 да уж ответил раньше вашего комментария поэтому он отклонён

    у нас уже много клиентов и т.к. мы помогаем всем абсолютно бесплатно то некоторые вопросы затягиваются, чего сразу панику наводить не понять мне этого. поэтому ещё раз скажу для Veritass, пишите мне в личку ваш email я подниму всю почту и отвечу на все вопросы и помогу советами, и такое отношение не только к вам, а ко всем, имейте терпение и дождитесь ответа
    4 дня конечно ждать это перебор, поэтому подозреваю о том, что ваш адрес попал под спам фильтр
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 5:14 pm

    Ислам пишет:Veritass если стратегия такая плохая выложи в сеть что бы люди не по подались на его обман
    Вы хоть сами думайте, что предлагаете человеку, который отдал 3000 рублей. Выложит в сеть, лишится лицензии и технической поддержки. А так, сейчас разберёмся во всей ситуации и поможем поднять результаты, так что не вижу смысла выкладывать в сеть то, что не будет работать на компьютерах тех, кому не принадлежит копия.
    avatar
    eo8008


    Сообщения : 25
    Очки : 26
    Репутация : 1
    Дата регистрации : 2013-10-13
    Возраст : 44

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор eo8008 Вт Дек 24, 2013 5:20 pm

    AFBinary пишет:
    Ислам пишет:Veritass если стратегия такая плохая выложи в сеть что бы люди не по подались на его обман
    Вы хоть сами думайте, что предлагаете человеку, который отдал 3000 рублей. Выложит в сеть, лишится лицензии и технической поддержки. А так, сейчас разберёмся во всей ситуации и поможем поднять результаты, так что не вижу смысла выкладывать в сеть то, что не будет работать на компьютерах тех, кому не принадлежит копия.
    А почему сразу Вы не риагируете на подобную ситуацию? И допускаете подобные Комменты о Вашем "Граале"?
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 5:26 pm

    eo8008 пишет:А почему сразу Вы не риагируете на подобную ситуацию? И допускаете подобные Комменты о Вашем "Граале"?

    Как видите, я отреагировал сразу, как только её увидел. На e-mail ничего подобного не получал, поэтому человек решил написать здесь. Он написал, я увидел, будем разбираться. Раз уж этот вопрос вышел на публику, то и ответы будут публичны, и итог тоже опубликован.
    avatar
    AFBinary


    Сообщения : 57
    Очки : 37
    Репутация : -20
    Дата регистрации : 2013-11-30

    Платные Индикаторы и Стратегии - Страница 8 Empty Re: Платные Индикаторы и Стратегии

    Сообщение автор AFBinary Вт Дек 24, 2013 5:41 pm

    Итак, товарищи Veritass не договаривает всю правду, а правда состоит вот в чём.

    На самом деле он не покупатель стратегии на 60 секунд, и никогда им не был. Этот человек связался со мной посредством e-mail и поинтересовался, когда мы будем выдавать сигналы на 10-15-20 минутные экспирации. Я ему сказал, что данная система тестируется, и раньше чем после Нового года сервис ждать не стоит. После этого человек начал выпрашивать продать ему саму систему. Мы продавать её не планировали, поэтому точной стратегии по ней написано не было. Человек очень упрашивал, приводил разные доводы к тому, что бы мы ему её продали даже не смотря на то, что система ДО СИХ ПОР ТЕСТИРУЕТСЯ. Он был об этом уведомлен и знал это точно. После того, как решили продать ему систему, отдали программисту, что бы он поставил на неё защиту, как на 60 секундной системе, прошло какое то время и мы ему (Veritass) её продали. Связались в скайпе, объяснили стратегию. На следующий день Veritass написал, что у него всё получается 50 на 50 и попросил скриншоты и видео. На скриншотах он чётко попросил указать не ПРОШЛОЕ, а НАСТОЯЩЕЕ (в своём сообщении про ПРОШЛОЕ он нагло врёт). Ок, что не сделаешь ради клиента. Сделали скриншоты, на которых показали НЕ ПРОШЛОЕ, А НАСТОЯЩЕЕ, т.е. сам момент входа и второй скриншот был уже спустя 10 минут или около того, в общем сам момент окончания сделки, то бы показать, что точка входа на первом скриншоте была прибыльна. Посчитав, что скриншота мало, записали видео, на котором показали сайт брокера, терминал, и как мы входим в сделку. Прошло какое-то время, пришло письмо от уважаемого Veritass со словами благодарности, что после просмотра видео и скриншотов у него всё стало получаться и прислал нам скриншот, на котором было 10 сделок подряд в плюс. После этого я его попросил оставить какой-нибудь отзыв на этом форуме, я не писал "напишите положительный отзыв" я его попросил написать объективный отзыв, все + и минусы нашего сотрудничества. На что он сказал, что не будет писать до тех пор, пока не заработает 300 долларов. Я собственно и не настаивал на отзыве, оставил эту ситуацию в режиме "как есть" и занимаюсь дальше своими делами, снимаю видео для тех, КТО КУПИЛ 60 секундную систему.

    Так что уважаемый Veritass считаю умышленно не говорит о том, что он купил не 60 секундную систему, а систему, которая ТЕСТИРУЕТСЯ (10-15-20 минут и вообще не рассчитывалась на продажу, по ней будет выдавать сигналы ОПЫТНЫЙ трейдер), и он сам УГОВАРИВАЛ её продать ему, зная о всех рисках и о том, что она ТЕСТИРУЕТСЯ. Я для этого человека всегда находил время, что бы помочь, и дальше буду помогать, не смотря на его "отзыв", я его понимаю. Но уверяю, что игнора никакого нет, просто его письма спам фильтр удалял в специальную папку на сервере, сейчас ситуация известна, будем разбираться.

    P.S. так же товарищу предлагали записать видео его торгов, что бы указать на ошибки, он не может найти на это время. Это разве наша вина? У него нет времени, у нас тоже не по 92 часа в сутках что бы под него подстраиваться по ему щелчку пальцев.


    Последний раз редактировалось: AFBinary (Вт Дек 24, 2013 6:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

      Текущее время Пт Май 03, 2024 4:06 am